помогли с матешей) - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Никита, опубликован 2020-07-20 15:02:47

Никита 20 июля, 2020 год В начале года понял что мои познания по математике едва ограничиваются теоремой пифагора в геометрии и умением решать квадратные уравнения в алгебре. А в этом году уже ЗНО сдавать (кто не знает - в Украине это аналог ЕГЭ). Матешу сдавать нужно было обязательно потому что собираюсь поступать в морскую академию. Преподавание математики у нас в школе было ужасное, поэтому в начале года нашел репетитора, но потом карантин и всё, а по скайпу он почему-то не захотел со мной работать. Стал искать репетитора онлайн и наткнулся на сайт автор24. Как оказалось, биржа очень даже интернациональная, легко нашел преподавателя из Питера, который согласился подтянуть мои знания. Занимался по 3 раза в неделю, по полтора часа. Очень доступно репетитор все объяснял, давал адекватное дз. Сдал пробное ЗНО на 175 баллов (это весьма неплохой результат, я вообще думал что у меня будет 150-155 максимум). И вот когда пришла пора сдавать экз, я написал его думаю хорошо - много заданий было которые мы с репетитором разбирали, так что проблем не возникло. Благодарен бирже что можно из любой точки мира найти хорошего препода по разумной цене, при этом очень грамотно составлена система поиска и приятный интерфейс самой платформы.

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...