отзыв благодарности) - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Ольга, опубликован 2020-07-23 14:56:08

Ольга 23 июля, 2020 год Хочу с благодарностью отозваться о ресурсе Автор24 за возможность оплатить заказ в рассрочку, которую они предоставляют.

Я учусь заочно и работаю в сфере обслуживания. За эти годы неоднократно обращалась на сайт за помощью и заказы оплачивала сразу, без проблем. К несчастью, в этом году совпало окончание вуза и карантинные ограничения из-за которых я отправлена на свой счет на работе. Без зарплаты, конечно( Время сдачи дипломной работы поджимало. Я изначально рассчитывала, что определенную часть диплома буду выполнять с помощью исполнителя с автор24. Но тут не то что СВОЙ диплом, уроки детей сделать не успеваем. Двое моих школьников оказались на удаленке. А это – АД!

Поняла, что нужно почти полностью диплом заказать исполнителю. Это не маленькая сумма с учетом основной стоимости и комиссионных. При том, что я не хотела брать «дешевого» исполнителя, чтобы качество было на уровне. У меня хорошие баллы по всем предметам. Зачем портить картину? Вот поэтому и взяла оплату в рассрочку, выбрав рейтингового автора с хорошими отзывами. Оплатила 30% стоимости и мой заказ пошел в работу. Общалась с исполнителем в обычном формате. Получила «сырой» вариант дипломной. Все вычитала, сама проверила на антиплагиат, указала, что исправить... Готовая работа «висела» в электронном виде, но скачать ее я не могла. Тем временем финансовые вопросы решились. Оплатила оставшиеся 70%+10% за услугу рассрочки и в тот же день скачала готовую, в отличном качестве, дипломную работу.

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...