партнерка-это вещь - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Надя, опубликован 2020-07-28 15:56:32

Надя 28 июля, 2020 год Как поступила так почти сразу стала пользоваться услугами биржи Автор24, это прям моя палочка выручалочка - какую то непонятную тему пройти, какую то сложную контрольную разобрать, тут найдется помощь в любой ситуации. А еще на сайте крутой справочник бесплатных материалов, которые можно брать за основу написания любого реферата или курсовой, и за это вообще платить не придется ни копейки- все материалы в справочнике бесплатные. А недавно еще и стала участником партнерской программы и теперь мне будут капать денежки за каждый заказ приведенных мной на биржу клиентов. Ну то есть моя задача- распространить информацию - я делаю посты в соцсетях и кидаю инфу ребятам в личку. Вся информация о новых регистрациях, заказах и начислениях видна у меня в личном кабинете. Деньги можно выводить сразу, обычно в течение 1-3 дней приходят. Ограничений по заработку нет-и это радует, в идеале хочу дойти до такого уровня, чтоб хватало на все мои консультации, и плюс хотелось бы серьезно заняться английским- моя подружка, которая кстати через меня зарегалась на Автор24, сейчас занимается и она очень довольна, вот я тоже загорелась. Летом конечно спрос на услуги репетиторов меньше, а вот с сентября пойдет учеба и тогда то будет очередь) Чем какие то листовки раздавать - этот заработок куда проще и приятнее)))

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...