Автор24 помог c дипломом, спасибо! - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От АrtSds, опубликован 2020-09-11 15:20:40

АrtSds 11 сентября, 2020 год Мне Автор24 помог в написании диплома, за что я ему благодарен. Сейчас вот наткнулся на компе на файл с дипломом и решил написать как это было. Учился я тогда на юрфаке, в Питере, к тому преподу к которому я хотел попасть - не получилось, пришлось записываться к достаточно неприятной завкафедры. Тема у меня была достаточно спорная, связанная с перспективами легализации азартных игр, социально-экономического аспекта, влияние на общество и тд. Я был сторонник легализации, она - против, так что мне нужно было максимально убедительно диплом писать и не надеяться на особую помощь. Разместил я заказ , благо уже имел опыт работы с этим сайтом и полностью ему доверял. Откликнулось несколько исполнителей, я просмотрел их профили так сказать, рейтинги, выбрал одного, по цене тоже все вполне адекватно оказалось. В отличие от курсовиков и рефератов, которые я раньше целиком заказывал тут, в этот раз решил только некоторые инфу заказать, подбор списка лит-ры и кое-какие статистические данные и сбор инфы о законодательстве других стран (для сравнения). Фактически, работу писали мы вместе. В результате я и деньги сэкономил, и на защите намного легче было. Это было мое наверное последнее сотрудничество с сайтом т.к. я больше не студент, и я рад что оно прошло так хорошо)

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...