когда учишься и работаешь-очень помогает сайт - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Серега, опубликован 2020-10-26 12:01:55

Серега 26 октября, 2020 год Поступил в колледж, и параллельно сразу пошел на работу .Так сложилось. Надо было закрывать учебу – я не на всех лекциях был много скопилось долгов. Работа не позволяла сдавать все во время. Обратился сюда. Сначала тупил не могу понять, как надо размещать заказ – потом разобрался.На самом деле ничего сложного. Но нужно смотреть чтоб исполнитель был проверенный с хорошим рейтингом. По-первости нашел самого дешевого исполнителя но он просто тупо свалил и работу не сделал. Пришлось обратится к админам. Надо сказать что они тут работают на совесть – за время ,что мне осталось до сдачи работы подобрали другого исполнителя. В итоге сдал я препаду все во время. Сейчас уже подобрал исполнителей которые нормальные, не морозятся – с ними все проходит без сучка и задоринки. По оплате – цены как везде на таких площадках. Ну и комиссия есть . Перевожу с карты – все быстро проходит, все изменения можно увидеть в личном кабинете.Какие заказы и что еще нужно сделать. Все долги по коледжу сдал, хочу взять еще тут репетитора по английскому – это всегда пригодится. Площадкой доволен , поддержка тут тоже нормальная, менять не планирую.

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...