помогает когда совмещаешь работу и учебу - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Алина, опубликован 2020-11-23 16:44:04

Алина 23 ноября, 2020 год Когда выходишь на работу, учиться становится сложновато. Поэтому самые объемные (и нужные мне в дальнейшем) предметы прорабатываю на этой бирже с репетитором. В моем случае это русский язык и литература. Мы за несколько часов можем пройти больше материала, чем за 4-5 пар в универе. Мне и так приходится много читать и учить, но зато разбирая с преподавателем какие-то произведения или заучивая сложные правила по русскому, я запоминаю гораздо лучше их. Так, чтобы надолго знания уложились, а не сдала на экзамене или зачете и забыла. В итоге получается быстрее и продуктивнее. У меня очень оценки хорошие, несмотря на плохую посещаемость, я слежу за этим. Мать с отцом довольны, они с меня много спрашивают и я сама к себе тоже требовательна, но всего реально не успеешь. Еще один плюс такой учебы - это то, что можно в удобное время заниматься. У меня иногда получается рано утром или поздно вечером. Главное - с преподавателем договориться, чтобы и ему удобно было. Вот преподавателей я достаточно долго себе искала подходящих, так чтобы не переплачивать, но и чтобы уровень был хороший, понятно мне объясняли. Выбор большой, есть рейтинги, чтобы ориентироваться, кто насколько хорош. Еще советую выбирать тех, с кем вам просто приятно общаться!

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...