Помощь в учебе + дополнительный заработок - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Аля, опубликован 2020-12-24 17:09:41

Аля 24 декабря, 2020 год На бирже я была зарегистрирована три года как пользователь, брала консультации у преподавателей, пользовалась бесплатным справочником (кстати, очень выручил меня и не раз), да и все на этом. А вот с недавнего времени я стала не только тратить здесь деньги, а и зарабатывать их, причем все оказалось очень просто.

Заходим в личный кабинет, ищем раздел «Дарим деньги», где находим нашу персональную ссылку., Принцип заработка- это привлечение новых пользователей на биржу путем рассылки сообщений/писем с этой самой ссылкой или же размещение баннера у себя на страницах в социальных сетях (баннер уже готовый) . Если кто-то по этим ссылкам регистрируется и в последствии оплачивает какую-то услугу (консультация, репетиторство и тд) - тебе капает денежка. Все регистрации, заказы и начисления видно в разделе «Статистика». Деньги можно вывести на карточку. В принципе, это довольно увлекательное занятие.

В общем, для меня Автор24- это не просто классная биржа для помощи студентам, но и возможность неплохо зарабатывать , и это вполне реально. Конечное, не столько, сколько можно заработать , давая консультации и уроки (но здесь же еще нужны знания), а просто как дополнение к стипендии- отлично. И главное, без никаких вложений - ну , разве что, потребуется личное время и старание.

У кого есть время и желание, советую попробовать.

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...