Если репетитор- то только на Автор24 - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Тася, опубликован 2021-01-15 17:17:21

Тася 15 января, 2021 год С этим сайтом я познакомилась в прошлом году - выпускной класс, а тут карантин на голову бахнул. В конце года ЕГЭ и я понимала, что ну никак не справлюсь сама с подготовкой. Начали вместе с подругой на пару искать репетитора. Она умная, сразу сюда обратилась, а я решила по старинке, поездить к репетитору на дом. Долго я такого не выдержала- мало того, что ехать за тридевять земель, так ещё и в дом чужому человеку приходить, мне было очень не комфортно . Ну и сбежала я тоже на этот сайт. Вот это уже совсем другое дело. Занятия проходят онлайн, занимаешься дома, в любимой обстановке, про время занятий договариваетесь с преподавателем, а не так , что впихивают тебя в свободное окошко. Тогда мне эта подготовка очень помогла я сдала экзамены и без проблем по итоговому баллу поступила в ВУЗ, который хотела. Теперь я студентка, первокурсница. И автор по-прежнему первая закладка в моём списке. Очень часто пользуюсь их базой бесплатного материалов, для написания рефератов, курсовых, ещё ни разу не было чтобы я не нашла необходимой темы. Если возникают сложности, беру консультацию экспертов. Они разъяснят непонятную тему, проконтролируют выполнение лабораторной или контрольной, причём не так что делают всё за тебя, а просто подсказывают и направляют в нужное русло. Поэтому учусь я сама, получаю стипендию, и особых сложностей не испытываю, хотя программа у нас очень сложная. Думаю, что с такими помощниками, как этот, я без проблем получу диплом и стану действительно грамотным специалистом.
Достоинства:
  1. недорого, удобный формат, много экспертов
Недостатки:

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...