Вполне хороший сайт - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Егор, опубликован 2021-02-24 12:59:11

Егор 24 февраля, 2021 год Впервые обратился на эту биржу примерно года два назад, как раз подошло время первой сессии на первом курсе. После школы тяжело втянуться в учебу в другом режиме, вот и образовались хвосты по двум предметам. Исправить можно было рефератом, вот тогда я и зарегистрировался тут. Вот так два года то рефераты, то курсовики помогали писать. В этот раз пришлось воспользоваться услугами репетитора по профильному предмету. Все удобство в том, что уроки проходят онлайн, по цене выходит так же как и просто ездить к репетиторам на дом. Только в моем случае нет временных затрать на дорогу. За 5 таких уроков по скайпу я выучил больше, чем за семестр в универе. Думаю, тут все дело в правильном подборе материала и то, как его донесут. Так что, в целом я доволен. Помощь можно найти в любом направлении и на любые темы. Все зависит только от правильного выбора исполнителя.

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...