Советую попробовать всем. - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Екатерина), опубликован 2021-03-23 15:17:56

Екатерина) 23 марта, 2021 год Я обращаюсь сюда с 11 класса, когда готовилась к ЕГЭ. Меня тогда хорошо натаскали, и я все экзамены сдала на отлично и смогла поступить в выбранный ВУЗ. Несмотря на то, что мне очень нравится в нем учиться, нагрузка очень большая. Иногда просто не успеваю справляться с заданиями. На каждом курсе появляются какие-то особенно трудные предметы. На парах не всегда могу быстро разобраться в новой теме, а просить преподов или заучек, чтоб дополнительно что-то объяснили — бесполезно. Поэтому по мере необходимости продолжаю работать с Автором: он всегда поможет. Мне там объясняют непонятные вопросы по предметам, помогают разобрать и решить задачи, лабораторки, контрольные, проверяют правильность моих решений и т.д. Площадка очень полезная, мне в целом нравится ее устройство. Конечно, не хочется платить комиссионные помимо авторских гонораров…Но ради того, чтоб сайт работал — ладно уж, тем более, они не такие уж большие;) Также из небольших минусов — большое количество тех, кто откликается на заявку. Это вроде бы и хорошо, но усложняет выбор, иногда приходится долго выискивать самую подходящую кандидатуру. Не хочется, чтобы дешевый автор подвел. Считаю Автор 24 одним из лучших в своем роде.

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...