Разные специалисты - Отзыв о Биржа студенческих работ Автор24

От Витя, опубликован 2022-09-03 20:35:33

Витя 3 сентября, 2022 год И так, с сайтом столкнулся в первый раз. Нужно было пару консультаций по правке чертежей в AutoCAD. Первое, что понравилось, можно сразу описать всю суть задания, чтобы отсеять людей, которые не готовы помочь или не специализируются в архитектуре, допустим. Специалиста выбираешь сам, по рейтингу, отклику ну и скорее по личной симпатии. Я не смотрел на возраст, а смотрел конкретно на отзывы о спеце от других заказчиком. Выбрал парня, 25 лет, который прошарен в этой тематике и хорошо знает и архитектуру и программу. Хватило 2х наших онлайн бесед, чтобы мы вместе исправили все кривые расчеты и части. Цена вопроса согласовывается, я не писал что дам за работу 200 руб, понятное дело, потому что нужно и уважение проявлять, но можно и обсуждать стоимость. Сайт, в целом, удобен, при пополнении деньги капают на счет сайта быстро. Результат мне понравился, думаю там можно вообще по любой консультации обращаться.

Биржа студенческих работ Автор24

Компания Автор 24 - это интернет-биржа, созданная для поиска заказчиков и авторов для написания всех видов учебных работ, таких как: контрольные работы, курсовые, рефераты, отчеты о практике и др.
Автор24 работает...