Работа отличная. Я довольна - Отзыв о bizmod

От Гость, опубликован 2022-08-18 21:26:51

Гость 18 августа, 2022 год Всем привет, я Алина. Мне 35 лет, удивительно но практически все отзывы пишут только мужчины. Я вот тоже решила оставить отзыв, чтобы девочки не боялись пробовать в этом бизнесе. По образованию я юрист, но больших успехов в этой сфере не добилась, мне всегда была интересна сфера рекламы, долго я искала для себе подходящую нишу. Проанализировала рынок, посмотрела все варианты и остановилась на франшизе bizmodule. Мне показалось что это самое перспективное направление в нынешних реалиях. Приобрела я франшизу в мае этого года. Честно скажу поддержка от компании невероятная. Есть личный куратор, который помогает разрешить все вопросы. Также есть связь со специалиста с отдела рекламы, с техником. Все проблемы, которые возникают решают очень быстро. Это компания занимается вообще рекламой по МАС адресам. Т.е мои обязанности это найти клиента, поставить оборудование, заключить договор и отправить заявку на рекламу. С каждого такого клиента зарабатываю от 15 до 30 тысяч примерно в месяц. Это за аренду оборудования+настройка рекламы. Настройку реклам передаю клмпании,у них есть собственные таргетологи и маркетологи которые занимаются настройкой рекламы. Цены очень доступные, я им все заказы передаю и вообще не теряю практически ничего. Работа не пыльная, но с людьми приходится общаться много, клиенты есть и адекватные и не очень. К этому конечно надо быть готовым. Доход мой сейчас составляет 100000 рублей, а это почти в 3 раза больше чем я получала работая юридической конторе. Хотя работаю я гораздо меньше. И это далеко не предел, клиентов много, сейчас как раз начнётся самый сезон для реклам осенью. Планируют докупать обурудование, так как уже сейчас все устройства заняты.
В общем, девочки! Не бойтесь, пробуйте, работа не сложная, доход приличны

Бизнес идеи

UDS Game