Не подойдет тем кто ищет чтото легкое и простое - Отзыв о bizmod

От Алексей Целищев, опубликован 2022-09-16 13:47:00

Алексей Целищев 16 сентября, 2022 год Всем доброго дня, меня зовут Алексей Целищев , за почти пол года работы по франшизе Bizmod у меня сложилось окончательное мнение о компании которым считаю нужным поделиться чтобы те кто думает покупать или нет сделали свои выводы но не своем опыте, и так по порядку . Касаемо того нужно ли это предпринимателям , да нужно, но не всегда все готовы платить за аренду иногда приходится добавлять ценник на рекламу и делать аренду для клиентов якобы бесплатной , в качестве их рекламы честно сказать изначально сомневался так так сам настраивал до покупки , но оказалось рекламу делают на уровне , косяки единственное были по поддержке когда блин нужно было решить вопрос по рекламе срочно - ждал целый час это очень злило , касаемо доп услуг , сайты делают очень хорошие . Тот материал для работы и обучение которое дают тоже очень помогает в работе , помогли мне и с наймом сотрудников и с бухгалтерией и с грантом , оборудование докупал уже, вывод могу сделать такой , сама франшиза без воды все по делу , лишнего нет ничего, но не сказать что прям все легко , до этого у меня был магазин масла для авто , процессов было меньше и проще ,но по доходу понятно что меньше приносил магазин ,
этот бизнес приносит во много раз больше. Если хотите что-то легкое то лучше займитесь перепродажами чего-то, если готовы головой поработать то франшизу лично рекомендую
bizmod - Не подойдет тем кто ищет чтото легкое и простое

Бизнес идеи

UDS Game