Рабочая франшиза - Отзыв о bizmod

От Валерий, опубликован 2022-09-21 14:57:37

Валерий 21 сентября, 2022 год Я Валера, всю жизнь проработал охранником на заводе. Начальство ни во что не ставит зарплата маленькая. Решил, что нужно что-то менять, когда понял, что детей скоро в университет отправлять. Услышал, как сосед рассказывал, куда сейчас вообще люди деньги вкладывают. Вообщем начал смотреть франшизы в it. Мне позвонили из компании, начали рассказывать, как это все работает, тогда я не понял, но расчеты по доходам моим порадовали. С моей зп у меня и сбережений то не было, попробовали кредит, мне тоже отказали. Жена поддержала, оформили на нее рассрочку. Так я и стал партнером. Первое время тяжело было, но после ночных смен, ездил на встречи и разбирался, тут вопросов к фирме нет, все делают для нас, облизывают, конечно, я им деньги приношу. поэтому все объясняют, разжовывают, даже если вообще не соображаешь. Есть свой личный куратор. самое четкое , что тут я сам себе начальник. Никто не дрочит, не заебывает. Хожу на встречи, общаюсь с людьми, заключаю договора. Встречи назначаю сам, в удобное время. Когда захотел, тогда и сделал себе выходной. Рассрочку я брал на год. Больше половины выплатил уже с дохода от реклам. Чистыми зарабатываю сейчас около 80000 рублей за месяц.
Особых заебов нет. Главное грамотно все на встречи рассказать, язык чтоб подвешен был, а дальше все как по маслу. Все остальное практически ребята из фирмы делают, за деньги конечно, но там фигня. Пару- тройку тысяч за рекламу. Считаю это вообще неочем, я с клиента беру от 12 тысяч и выше.

Бизнес идеи

UDS Game