Отличный вариант для заработка - Отзыв о bizmod

От Данил, опубликован 2022-10-02 00:50:09

Данил 2 октября, 2022 год О компании Bizmod узнал года полтора назад. У меня своя сеть магазинов одежды по городу, решил купить себе 3 комплекта чисто для себя. Пришли радары быстро, буквально за неделю. Отправляли компанией сдэк. Упаковано все хорошо, чтобы обезопасить каждый комплект. Для меня это тоже большой показатель уровня сервиса компании. Пока посылка была в пути со мной всегда на связи были менеджеры, так что волнения не было. Предоставили доступ к обучению на следующий день после покупки, там все доступно объясняется как работать с оборудованием, как осуществляется сбор МАС адресов и тд.
По приезду сразу поставил радары в своих магазинах. Через пару недель после сбора, собрав достаточное для меня число аудитории, выгрузил МАС адреса в рекламный кабинет и заказал 3 рекламы в Яндекс Директ, отдельно на каждый магазин. Ребята подготовили рекламу буквально за пару дней, чуть скорректировали моменты которые мне хотелось бы видеть в рекламе и запустили. Уже буквально через неделю ведения рекламы я почувствовал на выручках, что реклама действительно работает, в каждом магазине в среднем увеличились офлайн продажи на 20%. До этого все рекламы что запускали, было больше на онлайн заказы, офлайн трафика с них практически не было. А тут я решил что нужно подтянуть аудиторию с районов. Радары в этом мне отлично помогли. Я работаю только на своих магазинах, регулярно собирая аудиторию и запуская рекламы на разных площадках, но считаю
что для других ребят это будет отличным вариантом для заработка, на таких как я.

Бизнес идеи

UDS Game