Береги ответственность на себя! Франшиза действительно работает - Отзыв о bizmod

От Василий Наливов, опубликован 2022-10-29 19:17:14

Василий Наливов 29 октября, 2022 год Это конечно все очень интересно, если сравнивать разные франшизы, которые я покупал за всю жизнь, то скажу так. условаия тут мне понравились больше чем везде. Со мной все время на всязи, мне помогают, да и сам я не долбень. Мне не пять лет, я понимаю, что тут есть и моя ответственность. Каждый клиент проходит через меня, я целыми днями на встречах, мне нравится, кто-то доверяет своим протеже, но я ловлю кайф объясняя, что только наша технология сможет дать нереальный эффект. Обожаю клиентов, которым потом нужно самим у меня выпрашивать рекламу и я рулю ими. От меня зависят клиенты и они это понимают, а мне нужно только решать, когда я согласен взять у них деньги и написать специалистам, чтобы начали с ними работать. Город у меня не большой, все знают, что если работать со мной, то они перебьют клиентов.
Так я постоил свой заработок. Мне платят 15000, а я плачу 2000 программистам из бизмода. вот и все. аренда у меня не дорогая, да 1500 рублей. Но люди знают, что круче, чем я никто не сделает. Мне напрягаться не нужно.
Первый раз когда запустил рекламу, понял в чем косяки, что нужно было делать, хоть это и было в обучении, но нужно пройти свой путь, вторая реклама - понял как взаимодействовать с поддержкой, а на третей - понял чего хотят клиенты и как это получать. Тогда у меня и начался заработок. Тем более ребята дают адекватный ценник на свои услуги, такие цена за настройку реклам вы не найдёте нигде. 2000 за Яндекс, попробуйте найдите, даже в пять раз дороже таргетолог с вами другой не согласится. Не надо ставить радар людям на месяц, особенно маленьким камешкам или магазинам, если вы знаете потенциальную аудиторию то и 3-4 дня хватит с головой. Главное грамотно подойти к этому вопросу. Создавайте базы, продавайте их чуть дешевле. Думайте голвой ребята. Эта чушь и нытьё таких людей уже заебало.

Бизнес идеи

UDS Game