спрос на услугу хороший - Отзыв о bizmod

От Аркадий, опубликован 2022-11-07 16:20:41

Аркадий 7 ноября, 2022 год перечитал все отзывы и со многими соглашусь,
По поводу рекламы скажу так намного эффективнее чем обычная таргетированная реклама , я до покупки этой франшизы сам настраивал таргетированную рекламу и могу сказать что по мак адресам дешевле на много она ,главное в правильных местах собирать маки , что касается подменных мак адресов скажу так что подменные есть , но их не много у них очень крутое ПО и при выгрузке в рекламный кабинет из 10 тыс маков остается около 8000 а это очень крутой результат потомучто я брал до покупки оборудование у другой компании и там из 10 тыс выгружалась 100 штук это значит что у той компании очень примитивное ПО, касаемо самой франшизы ничего негативного не напишу так как все что было обещано все делается на совесть и реклама и клиентов дают и поддержку хорошую оказывают , визитки и листовки предоставили это очень помогает в работе, bizmod - спрос на услугу хороший bizmod - спрос на услугу хороший те кто пишет негатив это либо конкуренты либо с головой не нормально у людей , только ненормальные будет такое писать так как не понимают и никогда не пользовались таким оборудованием , я брал средний пакет потом перешел на максимальный сейчас докупил еще оборудование , знаю много тех кто тоже покупал франшизу все работают bizmod - спрос на услугу хороший

Бизнес идеи

UDS Game