Работы - Отзыв о bizmod

От Георгий, опубликован 2022-11-28 00:36:08

Георгий 28 ноября, 2022 год Партнёром бизмодуль стал месяц назад и считаю что урвал самое удачное время, Новый Год! Клиентов очень много, кто хочет сделать рекламу. Уже заработал 90 000 рублей, и это не предел, декабрь впереди. Технология действительно рабочая, выручки у моих клиентов растут. Они довольны, им главное объяснить как все работает. Мне куратор это еще при первом звонке объяснила и действительно проблем нет.
Отдельно спасибо хочу сказать службе поддержки. Решают все мои проблемы на раз-два. Быстро все, слаженно, все бы так работали! Технических сбоев за месяц не было вообще. Ааа, нет один раз, платформа зависла, но все починили за 10 минут. Даже запаниковать не успел. Куратор у меня вообще золото просто. Во всем помогает, разжёвывается все. Обучение прошёл быстро за 3-4 дня. И сразу приступил так сказать к реализации. Модули подключаются легко, много ума не надо. По выгрузке тоже все понятно, если делать как по обучению, а не сначала попробовать как ты думаешь, а потом почитать инструкцию, ну это наш менталитет. Так что даже если вы вообще не шарите с компьютерах, то все получится. А это был мой главные страх, из-за этого 2 месяца думал покупать или нет, зря не взял раньше, сейчас бы уже докупил комплектов для сбора. Рекламу делают ребята сами. Цены вообще огонь! клиенты рады низким ценам кликов, реньше у них была цена от 20 рублей, а теперь работаю со мной цена около 10
bizmod - Работы bizmod - Работы

Бизнес идеи