В целом все хорошо - Отзыв о bizmod

От Илья, опубликован 2022-12-23 22:15:07

4.0
Илья 23 декабря, 2022 год Я работаю с компанией достаточно давно! Поддержка на высоте, личный куратор все действительно круто. Но есть и свои нюансы, вот пару месяцев назад начались задержки по встречам с колл-центром, жду одну встречу по 2 недели, все понимаю, большая загрузка, праздники, ну наймите вы ещё людей. Обещают что будут расширять штат, очень надеюсь на это! Пока приходится справляться собственными силами, даже жену подключил. За это я снижаю оценку, хоть это и доп.услуга, но я считаю, если предоставляете ее, должно быть все четко и в срок.
В целом как я и говорил других глобальных проблем у меня не возникало, все остальные вопросы на уровне поддержки решаются очень быстро и действительно ребята заинтересованны в хорошей работе. Есть оценки качества обслуживания, это очень круто, руководители отслуживают все проблемы, если возникают неоднозначные ситуации выясняют причины плохой оценки, исправляют косяки. Этим очень доволен.
Сама работа тоже не сложная, не мешки таскать как говорится, но язычок конечно должен быть подвешен, без этого никуда.
Зарабатываю 120 000-150 000 тысяч в месяц, в зависимости от количества клиентов. Доход вполне устраивает, если решится проблема с колл-центром будет вообще огонь!

Бизнес идеи

UDS Game