Работаю партнёром уже год! - Отзыв о bizmod

От Виталий Литвинов, опубликован 2022-12-25 22:33:24

Виталий Литвинов 25 декабря, 2022 год Работаю партнёром с 2021 года, и это стало моим лучших решением за последнее время. Пока все сидели в глубокой жопе и теряли работу, я начал зарабатывать в 3 раза больше. Мой доход составляет 350 000 в месяц. И я кайфую от своей работы на 100%.
У меня много постоянных клиентов, которые работают как сарафанное радио. Я сам уде давно не ищу новых. Они меня находят сами, главное правильно себя зарекомендовать. Отдельно спасибо моему куратору и службе поддержки, они реально помогают во всем, в чем только можно. Просто огонь!
Клиенты разные, бывает очень сложно с людьми, надо быть к этому готовым. Многие вообще сами не знают чего они хотят и это даётся очень сложно. Как то с нашими маркетологами переделывали рекламу клиента 5 раз! 5 РАЗ! мне уже было очень неудобно перед ребятами. А все потому что я с клиентом на берегу не обговорил все детали более четко и у него сложилось немного другое представление о рекламе. Но спасибо команде за то что без проблем помогли мне с этим разо разобраться. Это очень ценно! Теперь я более опытен в этом вопросе и такие ситуации случаются крайне редко. До преклонности выбиваю с людей что именно они хотят видеть в своей рекламе. Спасибо команде Бизмод за самый прибыльный год в моей жизни!

Бизнес идеи

UDS Game