Все реально, работаю! - Отзыв о bizmod

От Владислав, опубликован 2023-01-28 22:51:17

Владислав 28 января, 2023 год Я купил франшизу давно, где то год назад, чего то там покопался, потыкался без особого интузиазма и забросил на несколько месяцев, так как на основной работе был завал. Потом решил все таки заняться этим вопросом. И куратор и тех.поддержка без наездов с радостью мне все объяснили на каждом шагу. Куратор моя сразу предложила разобрать чек лист на видео созвоне, чтобы у меня на было больше желания слиться. И вот я уже шестой месяц работаю с удовольствием. Для меня данная франшиза больше как подработка, беру 4-5 клиентов на месяц. Зарабатывая 80-90 тысяч рублей в месяц. Но последнее время так затянуло, что хочу нанять себе менеджера и попробовать развиться на весь город. Без менеджера точно не справлюсь, так как с основной работы уйти не могу по долгу службы. Благо у компании есть возможность добавить сотрудников на платформу, так ещё и тех.поддержка и кураторы с ними тоже будут общаться и помогать во всем. Юрий, директор по развитию, тоже мне тоже дал много ценных советов по работе с менеджерами, как лучше выстроить все. Так что я в поисках себе менеджером и планирую уде не останавливаться на достигнутом! Спасибо огромное компании за поддержку и веру в своих партнеров!

Бизнес идеи

UDS Game