Планирую расширение - Отзыв о bizmod

От Максим, опубликован 2023-02-15 22:45:37

Максим 15 февраля, 2023 год Сотрудничество с компанией Бизмодуль у меня началось 2 года назад. Сейчас у меня своя команда, 1 человек на колл-центре, 3 менеджера. Реклама продолжаю заказывать у компании, так дешевле, они вообще копейки берут, за месяц ведения и настройку всего от 2000 рублей. Если своего Таргетолога в команду брать, то ему нужно за 1 только настройку с ведение минимум от 15 000 платить
Команду свою построил конечно не сразу. Сразу скажу что было непросто, было много и падений и взлётов. Как только начинал работать ещё о рекламе по МАС адресам вообще почти никто не знал, доверия соответственно по нулям, все боялись, сливались сразу после разговоров. А как видели мою бандурину, ну радар, так вообще куча возражений.
Куда поставим, а вдруг разобьют и все в таком духе.
Приходилось очень много ходить по магазинам, салонам, и т.п! Наглядно все показывать и рассказывать. Так у клиентов больше доверия сразу было больше и лояльности. Первые 3 месяца я только так и работал. Потом чуть по чуть уже сарафанка начала действовать, клиенты сами меня находили. И спустя пол года я уже заработал свой первый миллион. Сразу заказал ещё 20 комплектов к своим, и нанял первого помощника, до сих пор работаем вместе. Обучал его с нуля, сам. Слава богу обучение ещё нормальное есть. Юрий помог по видео чатам прийти к мыслям создания своей команды, спасибо ему за это. Зарплата у моих ребят зависит от количества заключённых сделок плюс оклад. Оборот примерно 800000 в месяц получается. Я очень доволен, останавливаться не планирую.

Бизнес идеи

UDS Game