Бизнес идёт хорошо - Отзыв о bizmod

От Влад, опубликован 2023-02-28 17:46:48

Влад 28 февраля, 2023 год Совсем недавно решился на покупку франшизы. Решил что пора уже открывать что то свое, а не работать на дядю. Денег не сильно много, стал подбирать варианты по своим возможностям. Предложений очень много, определиться действительно сложно. Насмотрелся кучу видео, отзывов, предложений. И совершенно случайно наткнулся на компанию Бизмод. IT сферу изначально вообще не рассматривал. Но меня очень подкупило их предложение. Оставил заявку, мне перезвонил менеджер. Описали все очень подробно, что и как работает, какие действия вообще от меня требуются. Понял что IT направление будет только идти вперед. Все переходит в цифровые носители, За последние годы все, даже валюты стали цифровыми и чем дальше, тем больше. Купил я минимальный пакет, так меньше рисков, как думал и прогадал. Лучше было брать сразу максимальный, найти денег. Окупаемость быстрая, людям нравится сама идея, что могу им дать. Каждому конечно объясняешь на пальцах, делаешь презентации, отрабатываешь возражения. .
К работе компании претензий нет. Поддержка у них на высшем уровне, личный куратор. Все вопросы решаются быстро. Клиентов нашел достаточно быстро, в первый месяц взял салон красоты и кафешку местную на ведение, заработал на них уже 35000. С каждым месяцем старался брать больше клиентов, а там и сарафанное радио начало работать. Сейчас уже прошло больше чем полтора года как я занимаюсь этим делом, и знаете я горю этой идеей. Зарабатывать до этого больше 40 тысяч в месяц у меня не получалось. мне бы потребовалось долго идти по карьерной лестнице, Сейчас в месяц в районе 400 000, в основном работаю с постоянниками, времени на новых клиентов мало. Естественно я докупил оборудование, и сейчас планирую нанимать помощников, чтобы расширяться. В поддержку сейчас уже редко обращаюсь, все знаю сам, но если вдруг что, они всегда помогут и подскажут как поступить. Бизнесом доволен на все 100%

Бизнес идеи

UDS Game