Заказывал рекламу у ребят! Остался доволен - Отзыв о bizmod

От Евгений, опубликован 2023-04-02 23:18:30

Евгений 2 апреля, 2023 год У меня свой магазин по продаже кроссовок. Запускал рекламу вместе с партнёром компании в прошлом месяце. Продаю люкс копии оригинальных брендов. Для запуска рекламы была только страница в вк нашего магазина.
Изначально заказали 2 рк на Яндекс и на му таргет. Но на му таргет не смогли пройти модерации. Об этом меня сразу предупредили что могут возникнуть проблемами, так как запрещено продвигать люкс копии или поддельные вещи. Но таргетологи компании сделали все возможное чтобы модерацию на Яндекс мы все таки смогли пройти.
Запустились с бюджетом в 1500 рублей на неделю. Результат стали замечать ко второй неделе рк. Стало больше просмотров в группе, начали подписываться люди активнее. К третей недели увеличилось количество заказов процентов на 20%. К концу месяца получили + 150 подписчиков. Активных и живых. В общей сложности в бюджет вложили 6000 рублей.
Теперь продолжаем запускать рекламу пока самостоятельно. Как конверсионность снизится обязательно обратимся снова! Результаты очень хорошие, как раньше при запуске рк в инсте.

Бизнес идеи

UDS Game