Работаю как клиент с ребятами. Доволен - Отзыв о bizmod

От Виталий, опубликован 2023-07-30 21:08:35

Виталий 30 июля, 2023 год Долго хотелось свой сайт создать, да руки не доходили сделать это, да и не знал как. Услуги по созданию сайтов предлагают многие, но вот как это многие делают не всем нравиться, судя по отзывам. Будучи в Москве в командировке коллега посоветовал обратиться в компанию бизмуд. Они для организации создали, шеф доволен. Пробовал найти о них в интернете информацию-отзывов от клиентов мало. Приехав домой решил с ними пообщаться на тему заказа сайта. Оставил заявку на сайте. Мне перезвонил человек, рассказал про все возможности работы с ними. Предложил личную встречу, для ознакомления выслал перед встречей ему всю информацию о моем бизнесе на почту. Пришел человек уже подготовленный, с вариантами оформления сайтов под разные бюджеты. Меня подкупило такое отношение Сайт сделали не быстро, недели 3 делали (согласовывали и дизайн, и функционал, и наполнение) Цена даже очень хорошая созданного сайта, меньше 20000. Отсюда так же решил с ними сразу заключить договор на продвижение сайта. Число посетителей стабильно более 100, это даже больше о чём мечтал, у меня не магазин, лишь мой личный сайт. Рекламу запустили недавно, но я уже доволен результатом. Поэтому однозначно рекомендую данную компанию для комплексного продвижения вашего бизнеса.

Бизнес идеи

UDS Game