Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените blackandco.ru

Супер! Пунктуальная доставка и отличная машинка Делонги. Сэкономила 7к

Анна 13 ноября, 2020 год
сайт предлагает отличные цены, попала на акцию , в итоге сегодня доставили красотку Делонги, по цене вышло на 7 тысяч дешевле , чем в другом магазине, в котором собирались заказывать. Сайт хороший , понятный, доставка недорогая, курьер вовремя приехал и за час позвонил! Все супер !
Достоинства:
  1. все супер

Так держать!

Роман 8 июля, 2020 год
Остался очень доволен моей новой кофеваркой и самим обслуживанием в магазине. Была возможность задать все необходимые вопросы, и консультант мне очень помог. В целом этот магазин мне очень понравился, если понадобится купить кофеварку еще раз, я точно снова воспользуюсь этим сайтом.

Интернет магазин blackandco.ru

blackandco-info 7 июля, 2020 год
Мы много лет продаем оборудование для приготовления кофе. Наши кофемашины порадуют даже самых взыскательных потребителей.

Мы предлагаем самые инновационные решения для ресторанов, кофеен, торговых точек, дома.

Мы регулярно проводим скидки, акции, чтобы ваши покупки стали еще доступнее. Количество техники в каталоге неустанно растет, чтобы клиенты могли легко найти для себя новинки или приобрести лучшие проверенные варианты.

Наш магазин специализируется только на продаже кофемашин.Поэтому...  Читать отзыв

Интернет-магазины

Плеер.Ру