BMmebel (bmmebel.ru) отзывы

Оцените BMmebel (bmmebel.ru)

я с удовольствием могу ее порекомендовать!

Алексей 8 октября, 2019 год
Я нахожусь в полном восторге, получив новенькую кухню от этой компании! Дополнительные работы по сборке оплачивал отдельно сборщикам, что значительно облегчило процесс сборки кухни. Исходя из всех плюсов это компании, я с удовольствием могу ее порекомендовать!

Так что считаю, что доверять им можно.

Анна 4 октября, 2019 год
Второй раз покупала здесь мебель, качество полностью устраивает, цены ему соответствуют. Не полный комплект в последний раз привезли, но быстро все исправили. Так что считаю, что доверять им можно.

Решили с мужем сделать ремонт

Алла 9 сентября, 2019 год
Решили с мужем сделать ремонт на кухне, встал вопрос замены кухонного гарнитура, так как этот ну очень старый. Поездили по магазинам, мужу понравилось несколько вариантов, а у меня душа прям к ним не лежит. Уговорила сделать на заказ, такой как хочется мне, все таки я там провожу большее количество времени.
Теперь подумываю заказать шкаф-купе, так как нужен нестандартных размеров. Теперь только...  Читать отзыв

Кухня получилась красивая и практичная, качеством доволен.

Ринат 2 сентября, 2019 год
Покупали кухню и шкаф-кровать в данной компании. Менеджеры опытные и быстро реагируют на предпочтения, также предлагают свое видение на те или иные сочетания цветов. В общем остались довольны, жалею что родителям не у них кухню заказывали. Кухня получилась красивая и практичная, качеством доволен.

Всем добрый день!

Антонина 27 августа, 2019 год
Всем добрый день! Нам поставили кухню. Благодарны компании за изготовление и монтаж кухни. Второй раз заказываем у них мебель. Первый раз заказали шкаф-купе год назад и остались очень довольны. И когда вопрос стоял о мебели для кухни, сомнений не оставалось.

Все более, чем супер!

Анна 23 августа, 2019 год
Наконец-то нашла время для обратной связи. Что могу сказать :выше всяких похвал !!!общий результат работы оцениваю на отлично.найти свою компанию-это как найти своего врача. Я в восторге от вашей Анны-такая умничка и очень творческий человек, видно что любит знает своё дело!спасибо за шкаф купе и кухню!

BMmebel (bmmebel.ru)

Недвижимость