BMmebel (bmmebel.ru) отзывы

Оцените BMmebel (bmmebel.ru)

Решили с мужем сделать ремонт

Алла понедельник, 9 сентября
Решили с мужем сделать ремонт на кухне, встал вопрос замены кухонного гарнитура, так как этот ну очень старый. Поездили по магазинам, мужу понравилось несколько вариантов, а у меня душа прям к ним не лежит. Уговорила сделать на заказ, такой как хочется мне, все таки я там провожу большее количество времени.
Теперь подумываю заказать шкаф-купе, так как нужен нестандартных размеров. Теперь только...  Читать отзыв

Кухня получилась красивая и практичная, качеством доволен.

Ринат понедельник, 2 сентября
Покупали кухню и шкаф-кровать в данной компании. Менеджеры опытные и быстро реагируют на предпочтения, также предлагают свое видение на те или иные сочетания цветов. В общем остались довольны, жалею что родителям не у них кухню заказывали. Кухня получилась красивая и практичная, качеством доволен.

Всем добрый день!

Антонина вторник, 27 августа
Всем добрый день! Нам поставили кухню. Благодарны компании за изготовление и монтаж кухни. Второй раз заказываем у них мебель. Первый раз заказали шкаф-купе год назад и остались очень довольны. И когда вопрос стоял о мебели для кухни, сомнений не оставалось.

Все более, чем супер!

Анна пятница, 23 августа
Наконец-то нашла время для обратной связи. Что могу сказать :выше всяких похвал !!!общий результат работы оцениваю на отлично.найти свою компанию-это как найти своего врача. Я в восторге от вашей Анны-такая умничка и очень творческий человек, видно что любит знает своё дело!спасибо за шкаф купе и кухню!

BMmebel (bmmebel.ru)

Недвижимость