Оцените body-time.ru

Нашла что искала

Надежда 15 сентября, 2020 год
Нужен был фотэпилятор по приемлемой цене. Нужный вариант удалось найти только в данном магазине, качество очень хорошее, продавцы грамотные, ответили на все вопросы.

Предоплаты нет

Мария 15 сентября, 2020 год
Цены в этом интернет магазине не кусаются, обслуживание быстрое, предоплату не берут. Последнее мне особенно очень понравилось. Я заплатила за фотоэпилятор после его получения.

Понравилась оперативность магазина

Катя 15 сентября, 2020 год
Менеджер из магазина быстро перезвонил после оформления заказа, оговаривались сроки доставки и другие вопросы связанные с покупкой фотоэпилятора. Понравилась такая оперативность магазина.

Покупка понравилась

Анна 15 сентября, 2020 год
Фотоэпилятор в магазине выбирали на подарок, сразу обратили внимание, что цена на него вполне адекватная, к качеству так же вопросов нет.Покупка понравилась.

Отзывы о интернет-магазине body-time.ru

Надежда Елина 15 сентября, 2020 год
В интернет-магазине body-time.ru купила в конце мая прибор для удаления волос при помощи фотовспышек. Приобретала фотоэпилятор filips, о нем очень подробно писала ранее. Решила описать само место, где сделала покупку. body-time.ru продает только оборудование для проведения фотоэпиляции в домашних условиях. Отмечу большой выбор как производителей, так и моделей данного девайса. body-time.ru отправляют товар по всей России, нет предварительной оплаты (что...  Читать отзыв

Интернет-магазины

Плеер.Ру