Хороший препарат - Отзыв о Болеутоляющая мазь Салвисар

От Алсу, опубликован 2019-12-13 11:21:55

Алсу 13 декабря, 2019 год Зима началась для меня с растяжения. Вчера еще только было приятная погода, минус 2, небольшой снежок, а уже ночью полил дождь внезапно и утром был день жестянщика. Стоило только выйти из дома, как мои ноги разъехались по льду, как у коровы, и я конечно же упала, причем неудачно, так как лодыжка отдавала ужасной болью. В травмпункте, слава богу, исключили перелом, поставив диагноз небольшое растяжение. Сказали соблюдать полный физический покой и для обезболивания мазь Салвисар применять.
Данное средство приобрела в аптеке недорого - за 25 гр тубу отдала 184 рубля без всякой акции и бонусов. Придя домой хорошенько растерла ею ногу и стала ждать эффекта. Уже через некоторое время боль отпустила, отек заметно меньше стал. Обезболивающего действия надолго хватило, раз в день всего мазалась, чаще не было никакой необходимости.
Благодаря данной мази связки быстро восстановились, больничный не затянулся надолго, нога быстро пошла на поправку.

Болеутоляющая мазь Салвисар

Мазь Солвисар на основе яда гадюки - обезболивает, снимает воспаление, сохраняет подвижность и улучшает трофические процессы в суставах и мышцах. Используется с целью реабилитации после спортивных и бытовых травм, рекомендуется...

Обезболивающие

дексонал