Болеутоляющая мазь для суставов лучшая - Отзыв о Болеутоляющая мазь Салвисар

От Нина, опубликован 2020-03-18 12:57:22

Нина 18 марта, 2020 год Старость не в радость -это в самом деле так. Сначала голова болеть начинает, затем давление скачет, суставы болят.
Стоит резко подскочить температуре воздуха, как колени начинают неприятно ныть, приходится отсиживаться дома, даже в магазин не выйти, пока не воспользуешься мазью Салвисар.
Это обезболивающее средство на основе яда гадюки очень мне помогает, помажусь им и скованность проходит, более менее начинаю себя чувствовать. возвращаюсь к привычным делам - готовка, огороды, присмотр за внуками.
Эта мазь доступна мне по карману с небольшой пенсией - стоит она не более 200 рублей. Если по акции взять 2 тубы, то выходит чуть подешевле.
По действую она деликатная, не печет нежную чувствительную кожу, имеет приятный запах можжевельника, не жирнит, впитывается достаточно легко.
Эта мазь моя палочка выручалочка, без нее уже не представляю свою аптечку.

Болеутоляющая мазь Салвисар

Мазь Солвисар на основе яда гадюки - обезболивает, снимает воспаление, сохраняет подвижность и улучшает трофические процессы в суставах и мышцах. Используется с целью реабилитации после спортивных и бытовых травм, рекомендуется...

Обезболивающие

дексонал