Все гуд - Отзыв о Брокерская компания Boptex

От Степан, опубликован 2019-03-22 15:05:56

4.0
Степан 22 марта, 2019 год Сайт довольно прост в использовании, регистрируешься и начинаешь зарабатывать деньги. Но к каждому вложению нужно подходить с умом. Консультироваться и прощупывать почву. Лично Я в этой теме уже давно и на этой площадке тоже сижу и не жалуюсь. Всем удачи!

Арсен
31 мая, 2019 год
А вы пробовали вывести деньги? Если нет, то попробуйте и будете вознаграждены оскорблениями. Вложенные мною 250$ я не могу вывести. После оставленных мною негативных отзывов на нескольких сайтах мне звонит некий Дмитрий из финансового отдела и начинает оскорблять. Это обычные мошенники. Не советую в ними связываться.
Гость
16 сентября, 2019 год
ПО ЧЁМ ОТЗЫВЫ ДЛЯ НАРОДА?)))
ТЕ КТО ВЕРИТ В СВОЙ УСПЕХ, ВСЕ ТОРГУЮТ НА БОПТЕХ!
НУ А ТЕ КТО НЕ УМЕЕТ ПИШУТ ОТЗЫВЫ ДЛЯ ВСЕХ
лидия
27 марта, 2019 год
Сейчас много таких платформ, как Boptex, где можно заработать или проиграть...Я считаю, что если и заниматься трейдингом, то с правильного угла. Я ушла с этого, так сказать, бизнеса, лет 5 назад и когда решила вернуться, то для меня многое было за новое, поэтому сейчас заново общаюсь с гурами трейдинга, езжу на семинары и вновь штудирую площадки!
Виталик
25 марта, 2019 год
Согласен, сам на нем вишу с нового года. Но все равно, если ты новичок, консультации необходимы, а на этом сайте они есть и причем круглосуточно. Так что - дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом!

Брокерская компания Boptex

Бизнес