Необычные румяна в шариках от Avon я заказала из любопытства. - Отзыв о Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls

От Кристи Меркулова, опубликован 2023-08-07 14:12:13

Кристи Меркулова 7 августа, 2023 год Очень интересно было протестировать продукцию такого формата. Заказ пришел в картонной коробочке. Сами шарики находятся в широкой пластмассовой баночке с винтовой крышкой. Они все одинакового диаметра, плотные, обладают легким ароматом фруктов. В баночке не обнаружила крошек или пыли. Шарики отличаются по оттенкам, но это не создает сложностей при использовании румян.
Для этих румян приобрела отдельную кисточку, достаточно большую. При нанесении дневного макияжа достаточно слегка провести кистью по шарикам. Кисть равномерно распределяет покрытие на скулах. Грим получается естественный, не приходится прикладывать дополнительных усилий для растушевки.
Макияж стойко держится в течение дня. Часто применяю румяна в шариках в качестве корректора. При умеренном нанесении они не образуют контрастных пятен, придают коже приятный оттенок и легкое сияние.
Румяна отлично подходят и для вечернего макияжа. Их можно нанести в два слоя, создав стильный образ.
Пользуюсь продуктом около года. За этот период не возникло покраснений или раздражений на коже. Средство не забивает поры, не провоцирует закупорок.
Производитель предлагает несколько оттенков. При выборе следует учитывать тон кожи. Мне идеально подошел тон розовый с бронзой. Он естественно смотрится на светлой коже.
Макияж без труда смывается теплой водой с обычным гелем для умывания. Иногда использую тоник.
В летний период времени с помощью румян в шариках можно придать коже оттенок легкого загара. На личном опыте убедилась, что даже в сильную жару макияж не требует коррекции, сохранят стойкость.
Экономный расход позволяет пользоваться одной баночкой румян в шариках не один год. Продукт прост в применении, не вызывает аллергической реакции.
Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Необычные румяна в шариках от Avon я заказала из любопытства. Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Необычные румяна в шариках от Avon я заказала из любопытства. Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls - Необычные румяна в шариках от Avon я заказала из любопытства.

Бронзер в шариках Avon Bronzing Pearls

Женская косметика