интересный опыт - Отзыв о БруксПортер

От Саша Иваньков, опубликован 2021-02-24 16:03:08

Саша Иваньков 24 февраля, 2021 год добрый вечер всем кто читает!
я НИКОГДА не пишу ничего не где, хотя много чем пользуюсь но всегда как то это бесполезным считал. Но тут надо в любом случае фидбэк оставить! короче компания БруксПортер!
как же так вышло что я стал с ними работать? все просто на самом деле, как все ахахах искал короче как заработать в интернете. Мне всего 23 года, все мои друзья начали уже зарабатывать как то, кто в бизнесе кто еще где то, но многие ушли зарабатывать в интернете, а я в этом был просто ноль без палочки. Вообщем искал искал, и нашел в итоге БП, начал смотреть изучать, и рискнул. Рискнул и купил у них сигнал. Нервничал сильно, так как слышал про всякие пирамиды там и ставки на спорт, но тут не слово про это нет, они на валютной бирже работают.
Итак, купил, появился сразу менеджер, не помню как зовут к сожалению, но он роль не последнюю сьиграл что бы я не бросил эту затею. Успокоил меня и все пояснил. Скинул множество обучающих видео и всяких материалов, бесплатно причем, просто так по сути. Я начал торговать собственно, и сначала немного потерял даже но не расстроился меня предупредили что бывает такое. В итоге за неделю заработал немного но все таки, САМ это во первых, быстро и из дома! порадовался, девушке цветов купил. И далее начал зарабатывать больше так как постепенно и денег больше становилось соотвественно и процент от большей суммы больше!
вообще, сама задумка интересная. Они вообще в России одни из немногих кто таким занимается и еще плюс огромный, у них документы официальные есть, как следствие от лица компании могут гарантии давать.
Рекомендую если устали по утрам в пробках стоят или в метро жаться, из дома всяко приятней, с кружкой чая заседать у компа.
Советую, пиши свои отзывы мне интересно как у когда дела обстоят.

БруксПортер

Бизнес идеи