Все ОК! - Отзыв о Butik-parfum.ru

От Марина, опубликован 2023-05-11 15:37:32

Марина 11 мая, 2023 год Мне так повезло, что я нашла этот магазин. Я люблю винтажные духи, а здесь огромный выбор таких ароматов, и цены очень доступные. Последнее время заказываю сразу несколько флаконов, это и недорого, и радости в два раза больше)) Плюс каждый раз, когда беру 2 аромата, кладут подарочек. Последний раз это была миниатюра, до этого очень классная тушь. С доставкой не тянут, в основном привозят в тот же день, я стараюсь заказать с самого утра, если не получается, знаю, что сто процентов получу их на следующий день. Кто берет первый раз и переживает, чтобы все было в порядке, можно оплатить при доставке, я поначалу сама так делала. Сейчас уже не вижу такой необходимости, но в принципе магазин позаботился о том, чтоб клиенту не о чем было волноваться.

Ольга
31 августа, 2023 год
Заказ оформила утром, получила в тот же день. Цена устроила, качество товара тоже, курьер приятный попался, сейчас это тоже большая редкость.
Надежда
20 июня, 2023 год
Это первый интернет магазин, который меня действительно впечатлил. Сервис отличный, доставка быстрая, можно проверить и потом оплатить, духи шикарные, за такие деньги просто подарок.

Butik-parfum.ru

Духи