buy-nail.com материалы для наращивания ногтей

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет магазин buy-nail.com продает материалы для наращивания ногтей, может поразить своим ассортиментом любой маникюрный салон. В магазине предоставлены самые известные и популярные марки производителей таких материалов. Здесь можно найти любые инструменты, материалы, для маникюра, педикюра и дизайна ногтей. buy-nail.com следит за модой, поэтому каталог товаров регулярно обновляется. Появляются новые, усовершенствованные товары, цвета, оттенки и материалы, которые используются в лучших салонах Европы. И все это по достаточно привлекательным ценам.

Будьте внимательны! Привозят вообще не то, мошенники!

Ирина 6 августа, 2021 год
Заказала 5 лаков и топовое покрытие с доставкой в пункт выдачи. Топовое покрытие отсутствовало и все цвета лаков совершенно не те. На звонки и письма не отвечают, полный игнор. Написала заявление в полицию о мошенничестве и жалобу в Роспотребнадзор. Совести у людей нет вообще.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
  2. привозят не то

Гость 1 июня, 2021 год
Я тоже стала жертвой мошенничества.Оплату берут 100%,а товар довозят не весь.В первый заказ всё же вернули деньги,но долго..а сейчас сумма возврата стала значительнее..на звонки,емайл,в Инстаграме в Директе не отвечают.отреагировали только на комментарии..странно,что они везде в соцсетях,сейчас пытаюсь воздействовать через их подписчиков..не хочется оставлять этих аферистов в покое

Гость 1 июня, 2021 год
И я тоже стала жертвой мошенничества..в первый раз на карту не скоро вернули деньги..во второй раз сумма была значительно больше,подменили другие цвета,а остаток так и не пришёл на карту.Будьте бдительны,на звонки ,емайл не отвечают.Написала в Директ в Инстаграме,молчат,отреагировали только на угрозу в комментариях!сейчас уведомляю их подписчиков.Решила бороться с мошенниками..странно,что они везде в соцсетях,а не дорожат своей репутацией

Гость 30 мая, 2021 год
Будьте осторожны, ни в коем случае не делайте заказы на этом сайте. Я сделала заказ, перевела деньги на счет Сбербанка, с тех пор ни ответа ни привета... ни заказа ни денег. На телефон не отвечает, на письма тоже.

Гость 20 мая, 2021 год
Заказала товар 18 апреля 2021, оплатила некой Вере Евгеньевне на счёт Сбербанка , а он так и не пришёл! С того дня никто не отвечает на электронные письма, телефоны в сети не зарегистрированы! ( сделав заказ, они мне пишут: оплата 100% + Доставка через почту России и сразу скинули мне реквизиты карты. Я не могла подумать , что такие мошенники)...  Читать отзыв

Лидия 18 мая, 2021 год
Остерегайтесь, в данном интернет магазине работают мошенники. 26 апреля был оплачен заказ, а товар так и не получила. Будьте бдительны!

Очень довольна покупкой

Лера 15 марта, 2021 год
Купила большое количество гель лаков Elpaza для работы в салон. Сроки годности очень хорошие - 2 года. Цвета соответствуют цветам на сайте. Буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хороший ассортимент

Замечаний нет

Анна 18 декабря, 2020 год
Несколько раз делала покупки в этом магазине. Менеджеры вежливые, курьеры со сдачей, приезжают во-время. Купила у них уже, наверно, половину ассортимента: лампу, аппарат и гель лаки регулярно беру. Ничего не сломалось, сроки годности гель лаков хорошие. В общем, магазин хороший буду и дальше там покупать.

Постоянный покупатель

Александра 6 октября, 2020 год
Покупаю в этом магазине постоянно, очень странно читать плохие отзывы, наверное, конкуренция высокая, если столько гадостей пишут. Я не сталкивалась с проблемами при покупках, получаю все почтой, вношу предоплату 50% остальное оплачиваю при получении. Иногда отправляют день-в -день, иногда через 3-4 дня. Минусов не замечала, главный плюс- хорошее качество гель лака Elpaza, на котором я работаю и богатый ассортимент магазина.

Гость 6 сентября, 2020 год
Никогда ничего не заказывайте! 28.08.2020 сделала заказ. Доставили 31.08, да моя ошибка при получении курьера не проверила, дедок был, далеко живу жалко стало, хотела скорей отпустить. По итогу первая проблема не тот цве, вторая товар с Алика за бешеные деньги, После получения товара начинается игнор. После ухода курьера стала смотреть и все поняла, с меня не брали трубку больше...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман. Товар с али который...

Интернет-магазины

Плеер.Ру