Оцените cafe-point.ru

хороший сервис.

Бонд Джеймс Бонд 4 июня, 2020 год
Около месяца назад заказал кофемашину Siemens в интернет-магазине cafe-point.ru. Плюсом интернет-магазина могут назвать очень хороший сервис.

Классные скидки

Омега-J 4 июня, 2020 год
Сайт cafe-point.ru порадовал хорошими скидками на кофемашины. Заказали тут кофемашину и еще ни раз не пожалели.

Есть доставка курьером

VeronikaKitova 4 июня, 2020 год
Оформила доставку моей новой кофемашины курьером с интернет-магазина cafe-point.ru и за час до приезда он мне позвонил, чтобы уточнить буду ли я дома. Приехал вовремя.

выбор тут довольно большой, так что есть, что выбрать.

Kostyan 4 июня, 2020 год
В интернет-магазине cafe-point.ru купили хорошую кофемашину. Цены тут приятные, ниже, чем на других сайтах, а вот выбор тут довольно большой, так что есть, что выбрать.

Очень хорошие скидки

Евгения 4 июня, 2020 год
Интернет-магазин cafe-point.ru удивил меня низкими ценами. Даже и не думала, что кофемашины, еще и от таких брендов, могут так дешево стоить. Подобрала себе хорошую кофемашину, с помощью фильтров выбрала нужные параметры.
Достоинства:
  1. Удобный сайт интернет магазина
  2. Много производителей
  3. Скидки приятные

cafe-point.ru отличный магазин

Николай 12 мая, 2020 год
21-ом веке появилось чудесное изобретение для приготовления натурального кофе - кофемашина. С ее помощью кофе из зерен готовится в считанные минуты. И все, что вам потребуется - это включить кофемашину в розетку и нажать одну кнопку. Дальше она будет делать свое дело сама и через пару минут нальет вам целую чашку ароматного кофе.
Приобрести Свою кофемашину Крупс, в конечном итоге, я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. прямое сотрудничество с производителями.
  2. цены, не значительно, но ниже...
  3. доставка работает по всей России.

Отличный интернет магазин

Алёна 11 мая, 2020 год
Покупать решили в интернете. Почему именно через интернет, думаю объяснять не стоит. Выбор свой остановили на магазине cafe-point.ru так как он специализируется на продаже кофемашин. Одним из критериев,конечно, стала цена. В этом магазине она была самой выгодной. Так же устроили условия доставки. И, что не мало важно, оплачивать заказ нужно только после получения. Т.е. с финансовой точки зрения я была...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. стильный дизайн
  2. Автоматический капучинатор
  3. Быстрая и легкая очистка

Оперативно

Назарян Е 11 мая, 2020 год
на заказанную тут кофемашину нормальные гарантийные условия. Все документы и чеки предоставили. И без проблем с оплатой – ничего заранее не надо перечислять авансом. Курьеру отдала наличными и он еще сдачи нашел без колебаний

Валерия 11 мая, 2020 год
Совершала покупку в интернет- магазине cafe-point.ru в двух словах , магазин нормальный, предоплаты нет, доставка по стоимости не очень дорогая + ценники в магазине достаточно низкие. Перезванивают быстро, консультируют грамотно. Рекомендую
Достоинства:
  1. Нет предоплаты

Быстрая доставка

Григорий 11 мая, 2020 год
Заказал кофемашину Philips HD 8842. Приехала на пятый день после заказа. Все доки на месте. Пользуюсь вторую неделю ни каких нареканий.
Достоинства:
  1. Быстрая и не дорогая доставка
  2. Оригинальный товар
  3. Наличие гарантии