Красивая грудь -не мечта, а реальность! - Отзыв о CapitalMed

От Инга, опубликован 2020-03-02 09:32:44

Инга 2 марта, 2020 год После кормления грудью ребенка мой скромный первый размер стал еще скромнее, и плюс грудь обвисла. Выглядело это все совсем некрасиво и неэстетично. Я стала мужа просить согласиться на операцию по подтяжке и увеличению груди. Он, если честно, сопротивлялся. Типа выглядит это всё ненатурально, да и зачем тебе, я и такую тебя люблю. Но я то нет, не люблю себя такую. В итоге согласился. И я обратилась в Капитал Мед, так как знала, что клиника хорошая, многие подруги туда ходят или обращались. На приеме у хирурга мы обсудили фронт работы так сказать. Доктор предложил сделать мне 3 размер. Я, в принципе, всегда хотела размер побольше, поэтому согласилась, почему бы и нет? Через неделю пришла на операцию. Взяла мини отпуск, так как период восстановления займет время. Делали всё под общим наркозом. Отходила от него я тежело. Грудь сначала естественно не видела, все было закрыто. На первой перевязке увидела и была в восторге. Хоть были синяки и отек, но это уже была красивая большая грудь -просто моя мечта. В клинике я провела пару дней. Потом отпустили домой, потому что я чувствовала себя хорошо. Еще 3 недели носила компрессионное бельё. Коненчо, реабилитация немаленькая после этой операции. Приходится испытывать некий дискомфорт. Но результатом довольна очень, а муж еще больше))
Достоинства:
  1. супер результат, внимательный доктор
Недостатки:
  1. реабилитация

CapitalMed

Разное