Оцените Carbaza

Отличный магазин с большим выбором.

Сергей 7 мая, 2021 год
Покупал несколько раз в данном магазине. Могу сказать только хорошее. Большой выбор качественного товара для авто, лояльное отношение к клиенту, всегда помогут с выбором. Устраивают демократические цены, поэтому рекомендую данный магазин всем знакомым и друзьям.

Магази с большим выбором штатных магнитол

Андрей 6 мая, 2021 год
Не стал искать долго и заказывать в Китае, так как предложен был этот великолепный магазин, где мне подобрали магнитолу под мой автомобиль мазда. Менеджер дал все четкие характеристики, пояснил все преимущества выбранной модели. Прислали быстро, функциями очень доволен, есть все самое необходимое для комфортного прослушивания музыки. Благодарю за услуги.

Хороший магазин с достойными подлокотниками

Андрей 28 мая, 2020 год
Всех приветствую! Купил на днях подлокотник на Рено Каптур. Установил за минуту. Подлокотник встал на место, будто там и был всегда. Теперь всю мелочь бросаю в него. Очень удобно. Спасибо, рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Качественный подлокотник, крепкий и красивый.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Огромный выбор аксессуаров

Raeva 28 мая, 2020 год
Доброго времени суток, уважаемые друзья, гости и читатели сайта. Сегодня хочу написать отзыв о интернет магазине Carbaza. Недавно заказали Переходную рамку 2DIN для магнитолы у них.
Очень огромный выбор авто аксессуаров, цены тоже приемлемые. Сотрудники вежливые. Я покупала автомобиль Хендай несколько лет назад и мне раньше не понадобились хорошая мультимедийная система. Недавно решила заменить магнитолу на более современное устройство. Мы...  Читать отзыв

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner