Присмотритесь к часам SERGEY GRIBNYAKOV в Санлайт. арт 337677 - Отзыв о Часы SERGEY GRIBNYAKOV

От Виктор, опубликован 2022-11-26 13:44:34

Виктор 26 ноября, 2022 год Если вы давно хотели сееб часы, то присмотритесь к часам SERGEY GRIBNYAKOV в Санлайт. арт 337677

У меня есть уже трое часов, все брал в санлайт, в этот раз решил изменить своим традициям.
Выбирал где то час, замучил наверное девушку консультанта, но зато немалый чек ей сделал. Браслет кожа, хотел все новое для себя, на других моих часах все метал или керамика. Мягкая, приятная к телу, в руку не врезается. Сам циферблат выполнен очень красиво, стальной, часы показывают не только реальное время, но можно использовать как секундомер или хронограф, пару раз пользовался уже этими фишками.
Прочное стекло, я пару раз шибанул уже их об металлические ручки на мебели, ни царапинки и не разбились, а как обидно бы было. В будущем думаю тоже попробую взять часы Грибнякова, не ожидал такого хорошего качества и настолько стильного дизайна, мне подходит под все костюмы.
Достоинства:
  1. стильный дизайн, цена, качество изготовления
Недостатки:
  1. нету, пережили даже удары

Часы SERGEY GRIBNYAKOV

Одежда