Чай Akbar Красно-белая серия крупнолистовой, 250г - Отзыв о Чай Akbar Красно-белая серия крупнолистовой

От ViktorIY, опубликован 2020-08-01 12:11:56

ViktorIY 1 августа, 2020 год
Сегодня хочу рассказать Вам о чаях Акбар. Мало кто их ещё не пробовал, ведь продаются они во всех магазинах и супермаркетах. Чаи недорогие и, довольно таки, качественные. За свою жизнь я перепробовала множество чаев, но больше всего мне нравиться именно Акбар. Для ежедневного чаепития я покупаю обычно черный крупнолистовой цейлонский чай Akbar Красно-белая серия. Почему? Да потому что у него нормальный вкус - очень ароматный, в меру терпкий и насыщенный. Чайный лист действительно очень крупный, хорошо просушенный. К тому же, цена данного чая очень даже приемлема, в магазинах нашего города большие упаковки 250 грамм стоят недорого и разлетаются как горячие пирожки! Выбирая чай, ни в коем случае нельзя пропускать данную марку, за свои деньги - великолепно! Для меня это ежедневный напиток. Когда не знаю, какой чай заварить, или нет особого времени выбирать, просто завариваю Акбар крупнолистовой.
Достоинства:
  1. Хороший чай по доступной цене
Недостатки:

Чай Akbar Красно-белая серия крупнолистовой