Кофе молотый Carte Noire Crema Delice отзывы

Оцените Кофе молотый Carte Noire Crema Delice

Этот доступный кофе люблю за мягкий натуральный вкус.

Илона 14 марта, 2024 год
После пробуждения первым делом ставлю на плиту турку. В готовый напиток обязательно добавляю сливки, молоко или мороженое. Пьется напиток легко, можно заметить ореховые нотки. Крепость получается средняя, поэтому через час после первой чашки всегда пью еще одну. Это мой своеобразный утренний ритуал, позволяющий настроиться на активный день. Продукт можно найти в любом супермаркете, цена у него доступная.

Этот ароматный кофе покупаю периодически.

Галина 12 марта, 2024 год
Мне нравится отсутствие постороннего кисловатого привкуса и ореховые нотки. В утренней спешке использую самую простую схему приготовления. Полторы ложки порошка заливаю горячей водой в чашке, даю настояться около 10 минут. Можно пить в чистом виде, не добавляя сахара. В этом случает вкус будет легка терпким. Смягчить его можно небольшим количеством сахара и сливок. Это идеальное решение для выходного дня.

Очень вкусный кофе

Нюра 8 февраля, 2024 год
Очень вкусный кофе, с красивой пенкой. Аромат насыщенный кофейный, очень бодрящий. Пробовала заваривать в турке и во френч-пресс, везде получается вкусный и ароматный напиток. Часто делаю на работе, чтобы не заснуть за компьютером в ночную смену. Да и утром тоже этот кофе кстати, помогает проснуться. Поэтому у меня одна пачка дома, а вторая на работе. Рекомендую, очень достойный кофе по...  Читать отзыв

Crema Delice

Миша 6 февраля, 2024 год
Кофе от «Карт Нуар» я часто покупаю, этот мне тоже очень нравится. Завариваю просто в чашке, обычно лень турку доставать. А тут залил горячей водой, немного подождал и готово. Осадок весь на дне, а кофе сверху. Пьется легко, очень приятный вкус настоящего кофе. Пью из маленькой кофейной чашки, мне как раз как чашечка крепкого эспрессо в кофейне. Только дешевле получается,...  Читать отзыв

Он потрясающе пахнет

Инга 22 января, 2024 год
Молотый кофе Crema Delice от Carte регулярно покупаю домой. Наслаждаюсь им по выходным, когда утром не надо торопиться. Готовый напиток обладает мягким и насыщенным вкусом с ореховыми нотками. Он потрясающе пахнет, пьется легко, помогает собраться с мыслями. Мне нравится пышная пенка на поверхности и аромат обжаренных кофейных зерен. Иногда добавляю немного миндального молока. Чаще пью без добавок, потому что он...  Читать отзыв

Мне нравится глубокий вкус

Настя 21 января, 2024 год
Прошлым летом из любопытства купила молотый кофе Carte Noire Crema Delice. Решила побаловать себя необычным напитком, в итоге перешла на него полностью. Мне нравится глубокий вкус с ореховыми нотками и терпкий аромат. Для приготовления использую турку. Добавляю немного сахара и каплю жирных сливок. Пью медленно, растягиваю удовольствие. По выходным компанию мне составляет сын студент. Ему этот кофе тоже нравится.

Пью кофе в течение дня на работе и дома.

Danny 29 декабря, 2023 год
В офисе нет возможности сварить кофе, поэтому чаще пью растворимый, а вот дома непременно пользуюсь туркой или кофемашиной. Конечно, стараюсь покупать вкусные сорта от достойных производителей. Карт Нуар - бренд, который знаю уже много лет и для дегустации покупаю разные виды его кофе: и в зернах, и молотый. Всегда отмечаю качество продукции и частенько запоминаю пачку, чтобы в следующий раз...  Читать отзыв

Для меня это кофе ассоциируется с выходными днями.

Ангелина 13 декабря, 2023 год
Когда я выспалась, не спеша достаю турку и этот пакетик молотого кофе. Открываю его и сразу ощущаю восхитительный аромат. Варю его не торопясь, а потом также медленно наслаждаюсь вкусом. В напитке уже присутствует ореховый привкус, но я могу добавить сироп - сочетаются они отлично. Есть легкая кислинка, и она мне нравится. Каждый глоток доставляет мне приятные минуты.

Готовлю кофе в турке.

Виктор 9 декабря, 2023 год
Получается лучше всяких кофемашин. Иногда сам перемалываю зерна, могу использовать уже готовый молотый. Мне нравится вкус Crema Delice. Производит его довольно известный бренд Carte Noire. Готовый напиток нравится мне по вкусу - выразительный и богатый. Обжарка деликатная, нет вкуса перегоревших зерен. Это натуральный кофе, по утрам придает силы и энергии. Выпью чашку - сразу просыпаюсь. Мне одному упаковки хватает надолго...  Читать отзыв

Отличный кофе по супер цене

София 1 декабря, 2023 год
Отличный кофе по супер цене. Немного непривычный, с неким оригинальным ароматом, что очень прикольно, вкусно получается, необычно. Пенка пышная, дает кремовый эффект, так что не обманули - действительно кремовый деликатес. Стоит недорого, а качество на очень достойном уровне.

Часто меняю марки молотого кофе

Екат 24 ноября, 2023 год
чтобы не надоели, и эта разновидность от Карт Нуар мне очень по душе. Привкус есть с оттенком орехового, плотность хорошая, аромат, пенка - все как надо. Очень любопытный кофе, пусть и молотый. Не стоит судить свысока о молотых напитках, они тоже бывают качественными, как Делис!

Мягкость в каждом глотке

Лева 6 ноября, 2023 год
Ой ну какой же крутой кофе, жаль раньше его не пробовали. Теперь по три чашки в день дома выпиваю. Зацепил меня привкус орешка, который ест в кофе, можно усилить его сиропом, при желании. Не сильно крепкий, средний.

Качественно

Талисман 4 ноября, 2023 год
Обращаю внимание при выборе кофе на помол и обжарку, в данном случае он средний, поэтому заваривается хорошо, и передает напитку свой вкус и аромат, все это указывает на качество, ну и вкус соответственно хороший.

Мягкость в каждом глотке

Тасенька 31 октября, 2023 год
Кофе без кислинки и горчинки, а еще он очень хорошо отдает вкус напитку, получается яркий и многогранный, наверное, из-за сорта кофе и его способа приготовления. Очень советую.

Попробовала этот чудесный кофе у подруги

Алая Ава 17 октября, 2023 год
И сразу влюбилась, уж больно я люблю кофе с орехом, точнее с легким ореховым вкусом, по правильному это называют ноткой, но не суть. Вкусно, нет горечи, как это бывает в молотом кофе.

Обжарка делает свое дело

викуля По 14 октября, 2023 год
Carte Noire профессионалы в этом, их кофе никогда не горчит, не отдает жженым, ни во вкусе, ни в аромате. Именно этот вид, Crema Delice, отличается своей ореховой ноткой, мягкостью вкуса.

Уже давненько пьем этот кофе

Лиза Савчук 10 октября, 2023 год
Варим в турке редко, в основном просто кипятком заливаем, так тоже вкусно, большой разницы нет. Пьем и с молочком, и без, так как тут мягкий вкус, он позволяет это делать. кислинки еще нет, тоже важное замечание, многие ее не любят.

Не самый крепкий кофе

Луся 29 сентября, 2023 год
при этом не лишен насыщенного вкуса. Просто он немного легче, чем другие виды carte noire и так же имеет нотку ореха, это отличительная черта этого кофе. Любим его, он своих денег стоит.

Нравится эта марка

[email protected] 27 сентября, 2023 год
они делают вкусный кофе, натуральный, и с хорошим сортом, чистый, тое есть, не подмешивают более дешевый, для удешевления. Так же обращаю внимание на обжарку, потому что от нее много зависит, будет ли горечь и кислинка, в этом кофе такого нет, он мягкий.

Название очень точно описывает вкус кофе

Шалия 25 сентября, 2023 год
и его в целом. У него мягкий вкус. нет терпкости, которая иногда попадается в кофе, тут же все более сдержано. Нет претензий к качеству, потому что обжарено все четко, правильно, как по мне, потому что не отдает пережжённым.

умеет удивлять

Корка 14 сентября, 2023 год
Carte noire умеет делать кофе, Crema Delice пью много лет, качество только лучше ставится, обжарен кофе е сильно, поэтому нет ни во вкусе, не в запахе горчинки

Вкус очень даже классный

л 13 сентября, 2023 год
не пустой, в нем есть нотки, поэтому напиток можно «смаковать». Получается не крепкий, больше к легкому, но не безвкусный, что самое главное. Так же само качество хорошее.

Отличный молотый кофе

U4hfi 12 сентября, 2023 год
carte noire в очередной раз меня порадовал, до этого уже покупал их кофе, тоже понравился, и этот классный, мягкий и не крепкий, яркий вкус, легкое ощущение лесного орешка.

Мне понравился.

бандито 6 августа, 2023 год
Покупаю уже вторую пачку, распробовал хорошо кофе. Теперь ощущаю нотки ореха ярче, чем в начале, даже не хочется их перебивать, поэтому пью кофе без добавок. Горечью и жженым не отдает. Все супер

Благодаря этому кофе смогла отказаться от молока

Лори 5 августа, 2023 год
так как кофе сам по себе мягкий, нежный, и этого достаточно. Он не слишком светлый, и не очень мелкий помол, не как пыль. Крепость средняя, ближе к легкому, но вкус кофе яркий.

Какой приятный по вкусу кофе

Скуф 4 августа, 2023 год
жаль, что раньше его не пила, он мягкий, вот что мне в нем нравится, не нужно добавлять сливки чтобы как-то скрасить вкус кофе, как я делала это раньше, поэтому советую к нему присмотреться.

Не банально.

Кондратюк 21 июля, 2023 год
Кофе этот не банальный. У него во вкусе есть ореховые нотки, которые украшают вкус, делают его богаче. Хочу отметить что орех не дает вкус жжения, часто такое встречаю, тут такого нет. вкус более мягкий, чем крепкий, средней интенсивности

В гостях у подруги попробовала этот кофе

Ляяна 20 июля, 2023 год
почему-то была уверена, что вкусный- только покупной, сваренный баристой, и дома кофе не пила. Но это потому что не пробовала Crema Delice, подруга мне его просто заварила в чашке, добавила чуть сливок, и это был очень вкусный напиток, без кислинки, густой, даже не скажешь, что это обычный молотый кофе залитый водой

Качественный кофе по приятной цене.

Фолошина 15 июля, 2023 год
Вообще если учитывать, что это чистая арабика, то цена очень оправдан, такой кофе обычно дорогой. Да и сделан, обжарен он хорошо, не знаю, как это правильно, но вкус мягкий, есть даже тонкий намек на орех, вкусно

Давно знакома с Carte Noire

Рогова 1 июля, 2023 год
Carte Noire один из лучших кофе, мой любимчик именно этот. он подходит мне по умеренной крепости, нежному и легкому вкусу с ореховым ощущением. Очень вкусно.

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice

Безалкогольные напитки