Протеиновый кофе Herbalife отзывы

Оцените Протеиновый кофе Herbalife

Всё отлично

Zegman пятница, 5 апреля
Знал, что у гербалайф есть хорошие протеиновые коктейли, но не знал что ещё есть и протеиновый кофе латте маккиато, мне очень понравился. Отличная и полезная замена обычному кофе, после тренировки или перед тяжелым рабочим днем, прям то, что нужно. Приятно, что нашёл для себя такой продукт.

Необычный кофе!

Юлия 26 марта, 2024 год
В последнее время протеиновые кофейные напитки становятся всё популярнее, и я обнаружила, что Herbalife предлагает свой уникальный вариант со вкусом латте макиато. По моему личному мнению, он превзошел все ожидания – по вкусу он превосходит многие напитки, предлагаемые в кофейнях, и, безусловно, отличается повышенной пользой для здоровья.

Понравился этот напиток

Ксения 22 декабря, 2022 год
Попробовала на работе у подруги протеиновый кофе от гербалайф. Вкус прекрасного латте!. Решила заказать себе, чтоб больше не попрошайничать)

Вкусный и полезный кофеек

Диана 28 октября, 2022 год
Постоянно ищу для себя новые вкусные и полезные продукты, вот недавно открыла для себя протеиновый кофе от herbalife nutrition. Я много пробовала вариантов такого кофе от разных производителей, но самым четким оказался кофе со вкусом Латте Макиато. И вкусно и полезно.

Полезный, а самое главное сытный напиток

Ульяна 25 октября, 2022 год
Люблю продукты для зож, недавно открыла для себя протеиновый кофе от гербалайф нутришн. Я в бешеном восторге! Изумительный на вкус + полезный и СЫТНЫЙ напиток))) Те можно просто вместо завтрака выпивать чашечку этого кофе и ощущать сытость и прилив энергии до самого обеда.

Вкусный кофе для правильного питания

Яна 3 октября, 2022 год
Попробовала у Гербалайф их протеиновый кофе. Считай, и кофе попила и перекусила. Вкус классный – латте макиато. Сахара нет, вместо него натуральный растительный подсластитель – стевия. Идеально для любителей ПП.

Мне зашел отлично этот напиток

Гость 24 апреля, 2021 год
Заказала себе очень интересный напиток - протеиновый кофе. В его состав входит высококачественный протеин, т.е выходит, ты кофе попила с минимумом калорий. Я сейчас худею, мне это очень в тему. Здорово, что это не американо, а латте макиато, так намного вкуснее. Заказала этот протеиновый кофе у гербалайф, очень рекомендую.

Очень понравилась эта новинка

Шура 25 февраля, 2021 год
Я сколько себя помню пью кофе. Маленькая у папы отхлебывала из чашки, на меня ругались, что, мол, детям нельзя. Но запах меня так притягивал, что ругания не помогали. Ну что поделать, прирожденный кофеман. А теперь увлеклась полезным питанием, и совершенно неожиданно нашла обалденный кофе у Гербалайф. Там зерна сорта робуста, у них очень насыщенный вкус. Сразу добавлено соевое молоко и...  Читать отзыв

Бодрящий кофе

Женя 20 января, 2021 год
Утром перед тренировкой товарищ угостил меня протеиновым кофе от гербалайф. Я не большой любитель кофе, но этот мне зашел. И вкус, и аромат, а главное, что не содержит сахара, за то в составе есть необходимый для организма белок. Заказал у товарища его себе, потому что это прекрасный легкий завтрак перед тренировкой.

Протеиновый кофе Herbalife

Безалкогольные напитки