Кофе молотый Carte Noire Original 230 г отзывы

Оцените Кофе молотый Carte Noire Original 230 г

Хороший кофе, покупаю его постоянно для варки в турке.

Соня 7 декабря, 2023 год
Степень обжарки не сильная - средняя. Для этого кофе использованы только зерна арабики, и это чувствуется: по вкусу он получается натуральным, крепким. Одной упаковки нам хватает надолго, хотя в семье два любителя кофе и мы варим его каждое утро. Есть привкус цитрусовый - приятный, ненавязчивый.

Очень нравится этот кофе, покупаю постоянно, цена вполне демократичная

Таша 20 ноября, 2023 год
Насыщенный, умеренной крепости, средней обжарки, с приятными цитрусовыми нотками, выпиваю с особым удовольствием. 100% арабика, премиальное качество. Варю в турке, аромат разлетается на всю кухню и настраивает на позитивный лад и продуктивность.

Сбалансированный

Гость 30 октября, 2023 год
Золотая середина, идеальный баланс вкуса и запаха, качества и цены, даже не знаю, что плохого можно найти в кофе. Не сильно крепкий, при этом не безвкусный, есть нотки, они нужны для разнообразия вкуса, делают кофе интересней.

Муж любит исключительно его.

Елена 19 октября, 2023 год
Он давно сидит на этом кофе, и меня «подсадил» теперь я ни дня без него не могу. Утром пью просто. Вечером со сливками, в любом виде вкусно, нет не приятных ноток, тут лишь дело вкуса. Но в целом хороший кофе

Благодаря этому кофе перестала ходить в кофейни.

Пончик 1 октября, 2023 год
Варю в турке получается густой и насыщенный напиток без горечи, а это мне как раз и нужно. пробовала и заливать кипятком в чашке, тоже очень вкусно

бодрящий кофе

Мия 14 сентября, 2023 год
Молотый кофе Carte Noire original люблю, поэтому что это натуральный, настоящий кофе, который из качественного и дорогого сорта кофе. Это его главные преимущества, ну и еще приятно что цена не завышена, и всегда есть в наличие в магазинах. Что касается вкуса, отличный, умеренный, приятные ощущения остаются после него

Подходит для турки.

FF 5 сентября, 2023 год
Не весь молотый кофе вкусно получается в турке, не знаю почему, но вот Карт нуар подходит, получается яркий напиток, густой, черный. Насыщенный, но не прям крепкий, средний.

Хороший кофеечек

Ник 4 августа, 2023 год
мне насыщенности и крепости вполне достаточно, есть и покрепче у Карт нуар, а это такой средний, классический вариант. Из ноток тут цитрус, приятный, и не ощутим по сути, но какой-то вкус придает напитку

Всегда дома держу этот кофе.

Хивря 15 июля, 2023 год
Часто приходят гости, и как же их не угостить, и такой нравится всем, вот абсолютно. Наверное потому что благодаря качеству кофе получается действительно вкусным, и мы как хозяева не падаем лицом в грязь, предлагая такой кофе

Сбалансированный кофеек

Марта 4 июля, 2023 год
Привет всем, дошла очередь и до этого кофе, хочу рассказать вам о нем, хоть и много уже написано, но чем я хуже) доже поделюсь.
Так вот, заказываю кофе на Озон, там приятная цена, и быстрая доставка, всегда приходит в целости и сохранности. Упакован кофе в мягкую, пластиковую упаковку.
Зерна обжариваются специальным методом, благодаря ему вкус и аромат максимально сохраняется и максимально отдает...  Читать отзыв

Маленькой пачки хватает на долго.

маомао 27 июня, 2023 год
Кладу всего ложечку кофе, этого вполне достаточно для полноты вкуса. Когда пью без ничего ощущаю цитрус, если с молоком, то это более сливочный вкус, но не менее интенсивный

Нормальный кофе

Луиза 9 июня, 2023 год
в нем есть все, и нужная насыщенность вкуса и аромата, и качество, сорт, цена, в нем все прекрасно. Минусов даже не смогла найти, потому что вкус прям хороший.

Классический вкус и хорошее качество

Зоя 23 мая, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о кофе Carte Noire Original, может, оно кому-то поможет при выборе. Первое, на что я обращаю внимание при выборе кофе - это качество, выбираю только арабику, и дело тут не только в статусе, вовсе нет, арабика намного вкуснее робусты, а в этом кофе только этот сорт используется.
Следующий немаловажный для меня момент — это помол и...  Читать отзыв

Универсальный вкус

Кинг 16 мая, 2023 год
Подходит для приготовления кофе в турке, вкусно и без молока - я так пью, а жена любит полегче, поэтому буквально ложку молока добавляет. Вкус, как по мне, крепкий, но не сильно, потому что не горчит, но раскрывается хорошо.

Хороший кофе для приятного утра

без имени 4 апреля, 2023 год
Кофе я люблю, не фанатик, конечно, но вот по утрам очень хорошо заходит, чтобы взбодриться, проснуться и вкусно начать свой день.
Так как с утра мне лень как-либо заморачиваться, я, как и многие, завариваю кофе в чашке: так тоже получается вкусно, потому что, если кофе хороший и качественный, как его не вари, он будет вкусный. Так вот, завариваю я просто, иногда...  Читать отзыв

Много лет пью этот кофе

Гость 3 апреля, 2023 год
Всех приветствую, дорогие читатели, раз вы забрели на этот отзыв, значит вы, как и я, любите кофе, и Carte Noire Original - это отличный выбор! Пью его уже лет десять точно, а то и больше, именно версию Original, как по мне, она самая сбалансированная по вкусу, но все на любителя. Бренд проверенный, кофе производят в нашей стране, к качеству никогда...  Читать отзыв

Очень вкусный кофе

Катя 25 февраля, 2023 год
Хорошее начало дня. С кофе всегда день начинать приятнее, Carte Noire - кофе вкусный, он дает энергию. Вкус долгоиграющий, остается легкий шлейф цитрусовой нотки во вкусе, не дает горчинку. Минусов не найдено у него

Вкусно, не дорого, удобно, качественно

Мелисса 16 февраля, 2023 год
Всем привет, в одно предложение в заголовке я уместила весь отзыв об этом кофеJ но по каждому пункту пройдусь по подробней. В первую очередь в кофе все обращают внимание на вкус, у меня день как раз начинается с кофе, и, если будет не вкусно, все настроение портится, поэтому давно не экспериментирую, и покупаю только Карт Нуар Original.
Его можно варить...  Читать отзыв

мне понравился

Муви 13 февраля, 2023 год
На работе коллега угостил этим кофе, мне очень понравился, хоть способ приготовления у него максимально простой, просо залить кипятком, и все. Понравился в первую очередь глубоким вкусом, который можно «распробовать», потом узнала и что качество хорошее

Вкусный кофе, от которого зависит мое хорошее настроение

Ароматная 6 января, 2023 год
Я действительно считаю, что утро - самый важный момент в каждом дне, а от того, как оно начнется, будет зависеть весь день.
Я, как и многие, не могу по утрам просыпаться без кофе, поэтому он должен быть хорошим, чтобы не испортить мне настроение. Ориджинал отлично справляется с этой задачей.
У него достаточно крепости, чтобы пробудить и насытить кофейным вкусом весь...  Читать отзыв

Просто бомба

Мариша 14 декабря, 2022 год
Этот кофе заслуживает наивысшую оценку, потому что превзошел все мои ожидания. Купил по скидке, дешево, а получил качество и хороший вкус. Буду и дальше его покупать

Для турки подошло

Миу 27 ноября, 2022 год
Крутой кофе, взяла попробовать не так давно, чтобы реже покупать в кофейнях и чаще пить кофе дома. Варю в турке, выходит очень так насыщенно, вкусно, прям сам вкус кофе ощущаешь, сразу видно, что это натуральный кофе высокого качества.

Кофе молотый Carte Noire Original 230 г

Безалкогольные напитки