Оцените галас групп

Не пожалел, что пришёл сюда

Илья 15 января, 2021 год
Не пожалел, что пришёл сюда. На предыдущем месте динамили постоянно, задерживали и завтраками кормили. Сюда позвал друг. Работа простая, но привыкнуть надо. Ноги по началу гудели к концу смены, но зато столовая своя есть, даже две. Мне кредиты платить надо, поэтому держусь тут . В смену выходит около 2500-3000, лично мой потолок был 3400. Зп сдельная.

Работа устраивает

Анастасия 12 января, 2021 год
Устроилась около года назад. За это время ни разу не обидели, не оскорбили, коллектив попался очень дружный и весёлый. Иногда проводим время вместе даже после работы. Есть своя кухня. Единственое, к чему я не сразу привыкла - ночные смены. Ранее в жизни я ни когда не работала ночью, поэтому сначала мне было не так уж и просто.

Работать можно

Асхат 6 января, 2021 год
Дружный коллектив, адекватный бригадир и можно получить отпуск между вахтами. Период работы очень сложный, практически весь день на ногах, перекуры короткие, так что не получается отдохнуть. Но исходя из того, что на работе много положительных моментов, я продолжаю тут работать.

Можно выйти в плюс

Анастасия Громова 1 января, 2021 год
Устроилась сюда комплектовщицей. В целом все устраивает, но почти весь день приходится работать на ногах. За смены платят неплохо. Набегает неплохой заработок.

Работать с этой фирмой можно

Артур 23 декабря, 2020 год
Неплохой работодатель. Руководство с уважением относится к каждому работнику, Работаю здесь уже больше месяца. Все прозрачно, на собеседовании получил ответы на свои вопросы, информация подтвердилась, на данный момент я доволен. Что бы я хотел выделить из плюсов: адекватное руководство, столовая, транспорт, зарплата высокая. Работать с этой фирмой можно и нужно. Из минусов это иногда жарко работать в средствах индивидуальной...  Читать отзыв

Без образования такую зарплату мало где платят

Мартин 16 декабря, 2020 год
Работал летом. Жарковато и тяжко весь день в движении, но оплата нормальная. Сейчас без образования такую зарплату мало где платят, поэтому грех было жаловаться. Колектив хороший, дружный.

Работой доволен

Даниил 10 декабря, 2020 год
Устроился два месяца назад. Вахта для меня не привычный вариант, но переношу нормально, хотя многие жалуються. Поесть удается только один раз за смену. Это наверное единственое что не устраивает. Ну сделайте два перерыва это же вахта, а не простая смена с 9 до 6. По части удобств все нормально. И развозка есть и сами условия для работы оборудованы грамотно.

Работой доволен

Михаил 7 декабря, 2020 год
Нашел в интернете работу комплектовщиком, решил попробовать от работать вахту. Тяжело что на ногах весь день, но в принципе за эти деньги можно и помучится. Колектив и руководство отличные понимающие и дружные. На работу возят автобусом, один раз в день даже кормят бесплатно.

В компании комплектовщиком работаю второй год.

Максим 28 ноября, 2020 год
В компании комплектовщиком работаю второй год. Работа с виду не сложная, но придется практически все время стоять на ногах, поэтому к концу смены начинает затекать спина. Отдохнуть можно во время перерыва на принятие пищи. Коллектив у нас сложился нормальный, начальство вполне адекватное. Работаем на сделке, поэтому нас подгонять особо не надо, сами понимаем, что наша зарплата зависит в первую очередь...  Читать отзыв

Нормальный коллектив

Степан Нестеров 26 ноября, 2020 год
Несмотря на вахтовый метод работать здесь можно. Нормальный коллектив, никто не стоит над душой и не подгоняет. Хотя и здоровье нужно хорошее, далеко не каждый сможет всю смену простоять на ногах.

Работой в компании доволен

Фёдор Киселёв 23 ноября, 2020 год
Условиями оплаты своего труда упаковщиком в компании доволен, на сдельной форме получается больше.

Условия созданы комфортные

Илья Осипов 21 ноября, 2020 год
Работаю комплектовщиком. Компания серьёзная. Условия созданы комфортные, если не забывать специфику вахтового метода. Работы много. Время пролетает незаметно. Зарплата хорошая. Выплачивают стабильно. Руководитель адекватный.

Отзыв

Егор 18 ноября, 2020 год
Достойные условия. Работа для терпеливых и устойчивых. Это про меня. Часто работаю в ночь, но оплачивают хорошо, поэтому держусь за это место. В ближайшем районе я такие деньги не заработаю.

галас групп отзыв

Максим 16 ноября, 2020 год
Устроился сюда комплектовщиком, так как вполне устраивает вахтовой метод, для меня даже удобен. Деньги нужны были срочно, поэтому особо долго не думал. Уже работаю почти год, более чем доволен заработной платой, выше среднего это точно. На сегодняшний день даже и не думаю о поиске лучшего. Коллектив нормальный, если что-выручаем друг друга, помогаем, руководство тоже адекватное, не перебарщивает. Есть собственная кухня...  Читать отзыв

Игорь Дагестан 16 ноября, 2020 год
В компании комплектовщиком работаю второй гор. Работа с виду не сложная, но придется практически все время стоять на ногах, поэтому к концу смены начинает затекать спина. Отдохнуть можно во время перерыва на принятие пищи. Коллектив у нас сложился нормальный, начальство вполне адекватное. Работаем на сделке, поэтому нас подгонять особо не надо, сами понимаем, что наша зарплата зависит в первую очередь...  Читать отзыв

Безалкогольные напитки

NutriStrike Relax