Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 отзывы

Оцените Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

Бодрящий кофе с приятными горьковатыми нотами!

Варвара вторник, 7 мая
Кофе очень люблю, а отмывать плиту после того, как он убежал - нет. По этой причине купила кофе-машину. В магазине настоятельно рекомендовали конкретный бренд за очень хорошую стоимость. Мне было жаль такую сумму и по этой причине искала замену. Решила начать пробовать с простого и популярного - капсулы от Якобс подошли идеально. Бодрящий кофе с приятными горьковатыми нотами - именно...  Читать отзыв

Нравится большинству посетителей

Владимира воскресенье, 21 апреля
У меня есть небольшая гончарная мастерская, где я часто провожу мастер-классы. Для покупателей и клиентов у меня есть капсульная кофемашина: всем желающим я предлагаю кофе. Успела перепробовать разные капсулы, и подороже, и подешевле. В итоге выявила явных фаворитов. Больше всего людям нравятся всякие ванильные и шоколадные варианты, причём независимо от марки, а уверенное второе место держит Эспрессо Классико от Якобс....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. самый универсальный вариант, вкусный и...
Недостатки:

Можно пить медленно, смакуя каждый глоток.

Эльдар воскресенье, 14 апреля
Капсульный кофе Espresso Classico 7 мне понравился больше остальных сортов в линейке Якобс. Напиток обладает натуральным вкусом, пьется легко. Он помогает быстро собраться с мыслями ранним утром, дает заряд бодрости в течение дня. Капсулы в алюминиевой оболочке предназначены для системы Неспрессо. Готовый кофе не уступает оригинальной продукции. Он ароматный, покрыт однородной пышной пенкой. Можно пить медленно, смакуя каждый глоток.

Из "семерки" получается стандартный эспрессо.

Саша 6 апреля, 2024 год
Я не люблю долгие сборы по утрам. Мне капсульный кофе подходит, чтобы не тратить лишнее время. Из "семерки" получается стандартный эспрессо. По будним дням к завтраку. Меня устраивает стоимость и количество капсул. Крепость средняя. Если хочу большую чашку, то приходится вставлять две капсулы подряд. Рассчитаны на небольшой объем воды. За минимальную цену получается купить вкусный кофе. Фольга пробивается сразу.

Приятно пахнет, очень ароматный и свежий.

Артур 5 апреля, 2024 год
Вкусный классический эспрессо, который устраивает по цене и качеству. Он нормально подошел для системы Неспрессо, потому что капсулы вставились легко и никаких проблем нет с приготовлением. Приятно пахнет, очень ароматный и свежий, это сразу ощущается. По вкусу приятный, потому что нет горчинки и кислинки. Легко пьется. Капсулы хорошо хранятся. Упаковка удобная небольшая. Везде есть в продаже, можно купить без проблем.

Оптимальный по крепости и аромату.

Любомира 3 апреля, 2024 год
Для своей капсульной кофемашины выбрала этот кофе. Он оптимальный по крепости и аромату. Нравится качественная арабика в составе зёрен. Настоящая 100% арабика, которая придаёт вкусу особую изюминку. Идеально дополняет вкус воздушная кремовая пенка. Капсулы сделаны качественно. Они удобно заправляются в кофемашину. Вкус гармоничный изысканный. Лучше этого вкуса я пока не пробовала. Соблюдается баланс вкуса и аромата.

Вкус без горечи и кислоты.

Яна 10 марта, 2024 год
Капсулы позволяют экономить свое время и не тратить его, чтобы караулить турку. Капсульный кофе точно у меня не сбежит. Семерка по крепости подойдет большинству. Сейчас беру только этот сорт, потому что его с удовольствием пьет вся семья. В чашке образуется густая красивая пенка. По стоимости мне подходит больше, чем зерновой. Аромат для меня похож на поджаренные орешки.

Покупаю регулярно самые разные капсулы для своей неспрессо-машины.

Анастасия 9 марта, 2024 год
Все-таки рано или поздно возвращаюсь к бренду Jacobs. Это для меня символ качества по доступной цене. Конечно, на этом свет клином не сошелся. Пробую дорогие и подешевле, но Эспрессо Классико – это на века! Вкус этого кофе мне просто уже близок до невозможности. Это мой мастхэв, на работе всегда лежит запас. И дома периодически появляется пачка-другая. Обожаю капсулы, благодаря Якобс...  Читать отзыв

Обожаю капсульный кофе.

Ира 8 марта, 2024 год
Пробую разные марки, но Эспрессо Классика от Якобс у меня в личном топ-3. Заваривается кофе великолепно, крепость и насыщенность на великолепном уровне. Такая чашечка способна зарядить меня надолго. Пью по утрам перед выходом на работу, сразу такой прилив сил, настроение улучшается, глаза раскрываются. И спина распрямляется)) что немаловажно, особенно в обеденный перерыв, когда уже накапливается усталость. Хороший эспрессо, для тех,...  Читать отзыв

Люблю этот классический эспрессо

Ксюха 2 марта, 2024 год
Люблю этот классический эспрессо от фирмы "Якобс". Кофе, который меня действительно настраивает на позитив и наполняет энергией. Использую его для своей капсульной кофемашины Неспрессо. Он для неё оптимально подходит. Кофе приятно пахнет. У него хорошо выраженный аромат и крепость. Кофе с глубоким долгим послевкусием. Он так мягко и легко пьётся. Пенка густая, воздушная, кремовая. Она очень вкусная и ароматная.

Пенка симпатичная.

Марина 20 февраля, 2024 год
Отличный кофе в капсулах, просто идеальная замена оригинальным капсулам, особенно по цене. Стоят дешевле, а вкус не хуже. Готовится легко, с кофемашинами Неспрессо совместим на 100%. Кофе получается вкусный и ароматный, даже всем домочадцам нравится аромат, хотя кофе дома пью только я. Чашка бодрящего кофе с утра - то, что нужно. Помогает быстрее проснуться и собраться на работу.

Я очень доволен своим выбором и отличным напитком!

Марат 17 февраля, 2024 год
Этот напиток от Jacobs Espresso Classico 7 – стал для меня очень приятным открытием. Я всегда являлся поклонником кофе и регулярно пробовал разные фирмы. Но купив машину Неспрессо, я понял, что лучше капсульного кофе на свете нет. По рекомендации одного моего друга, у которого такая же стоит на работе, я решил попробовать кофе именно этого производителя. Уже с первого глотка...  Читать отзыв

Кофе в доступном ценовом диапазоне.

Валентина 4 февраля, 2024 год
Приятный на вкус крепкий классический эспрессо с ароматной воздушной пенкой и с кремовыми нотками. Каждое утро я готовлю чашку этого кофе для бодрости и позитива. Купила именно классический вариант эспрессо, так как у него самый оптимальный для меня вкус. Вообще не чувствуется горечи и кислоты. Нравится кофе по крепости и аромату. Чувствуется глубина аромата и вкусовая насыщенность.

Кофе дает аппетитную пенку карамельного оттенка.

Карамель 26 января, 2024 год
Люблю именно такие напитки, которые радуют глаз и вкусовые рецепторы одновременно. Из такого кофе легко приготовить классический эспрессо и моккачино. Теперь не обязательно выходить в кафе. Собираемся с друзьями дома. Каждый добавляет в свою чашку, что хочет. Сюда подходит корица, ванильный сахар, молоко и выпечка. У семерки есть намек на ореховое послевкусие. Оно не отдает химией. Все натурально и в...  Читать отзыв

Лучшие из тех, которые я покупала

Светлана 25 января, 2024 год
Для Неспрессо сейчас выпускается много капсул, но это лучшие из тех, которые я покупала. Потому что и недорого, и качество хорошее. Машинка приняла эти капсулы прекрасно, не замечала каких-либо проблем с перфорацией, порционностью и т. д. В меру насыщенный кофе с классическим вкусом - у нас понравился всей семье. Уже почти полностью перешли на них, другие бренды берём, только если...  Читать отзыв

Мне понравился

Олег 25 января, 2024 год
Капсулы для кофемашины Nespresso под свой вкус подбирал недолго. Сначала определился с производителем - однозначно, выбор был в пользу проверенного годами Jacobs. А потом уже выбирал капсулы по интенсивности и вкусу кофе. Espresso Classico - золотая середина по крепости среди всех капсул Jacobs. А его вкус мне запомнился насыщенностью, отсутствием лишних привкусов. А также мне понравилось, что нет горечи.

Потрясающий аромат

Ксения 25 января, 2024 год
Я очень ценю время, так как его катастрофически не хватает. Поэтому стараюсь сделать жизненные условия максимально комфортными и удобными. Именно поэтому купила себе кофемашину Неспрессо капсульную. А для нее нужны особые капсулы. Продегустировав массу вариантов остановилась на Espresso Classico 7. Хоть на них стоит и цифра 7, но такой вариант мне подошел оптимально. Чересчур крепкий кофе я не люблю, а...  Читать отзыв

Фруктовый привкус в капсулах от Якобс

Юра 27 декабря, 2023 год
Из этих капсул получается замечательный кофе. Люблю готовить его по утрам, сразу появляется настроение. Да и пробуждает он хорошо, несмотря на то, что степень интенсивности не самая высокая - есть у Jacobs и покрепче. Обжарка зерен мне нравится, ощущается, что подгоревших не было. Хотя иначе и быть не может - у Jacobs всегда качественная продукция. Особенность этого сорта - фруктовый...  Читать отзыв

Традиционный рецепт классического эспрессо

Нелли 27 декабря, 2023 год
Довольно приятный на вкус, ароматный кофе оптимальной крепости. Нравится, как обжарена арабика. Вкус насыщенный, глубокий. Качество капсул здесь на высоте. Чувствуется тонкая нотка горечи во вкусе. Она придаёт особую изюминку. Кофе как будто бы приготовлен по традиционному рецепту классического эспрессо. Я как раз такие вкусы люблю и ценю. А ещё нравится вкусная кремовая пенка, она прекрасно дополняет общий вкус кофе.

Капсулы Jacobs в моих фаворитах.

Фиалка 5 ноября, 2023 год
Я считаю, на сегодняшний день это лучшее соотношение цены и качества. Универсальный кофе, который нравится абсолютно всем и сочетаем с любыми добавками – это Espresso Classico с цифрой 7. С молоком или сливками становится нежным и сливочным, в чистом виде играет приятными сладковато-фруктовыми нотками, а с различными топингами раскрывается каждый раз уникально и многогранно.

Кофе в капсулах помогает экономить время.

bosa 4 ноября, 2023 год
Для меня это актуально по утрам. Для системы Неспрессо нашел бюджетные капсулы Espresso Classico 7 от Jacobs. Знакомый бренд не подвел. Напиток получается ароматный, в меру крепкий, обладает мягким и глубоким вкусом.
На приготовление требуется около двух минут, струйка равномерная, нет брызг. Алюминиевая оболочка исключает контакт содержимого с воздухом, поэтому готовый напиток идеален.

Уже давно покупаю капсулы для кофемашины от Якобс.

Жорина 21 октября, 2023 год
Компания предлагает широкий ассортимент кофе, можно подобрать напиток на любой вкус. К тому же капсулы из алюминия отличного качества, легко пробиваются и не застревают.
У espresso classico 7 яркий насыщенный аромат и глубокий вкус без лишней горечи. В послевкусии чувствуется небольшая кислинка. Обычно пью его по утрам для того, чтобы взбодриться.

Люблю классический вкус эспрессо этого кофе от бренда Якобс.

Алла 17 октября, 2023 год
Он такой ароматный, интенсивный и без лишней горечи. Вкус хорошо раскрывается в каждом глотке. Нет дешёвой кислинки. Присутствует ярко выраженный интенсивный аромат хорошо обжаренной арабики. Качественные капсулы. Действительно, достойный бренд для кофемашины по технологии Неспрессо. И по цене вполне приемлемые.

Не верил, что в масс-маркете куплю качественный кофе.

Володя 5 октября, 2023 год
Капсулы Якобс удивили. Приготовление кофе не занимает лишнего времени. Утром это ценно для меня. Эспрессо мне подходят по крепости. При этом не отталкивают горечью.
Я пробовал всю серию Якобс. Для себя выделил капсулы с семеркой. Это классический зерновой кофе. Внутри капсул он в перемолотом виде, поэтому быстро готовится и не испорчен ароматизаторами.

В нашей семье кофе пью три человека с разными пристрастиями.

Валерика 30 сентября, 2023 год
Мне удалось найти капсульный кофе, который понравился всем. Классический эспрессо от Jacobs обладает необходимой интенсивностью и потрясающим ароматом.
Я слегка разбавляю его миндальным молоком, муж пьет в чистом виде. Старший сын предпочитает добавить немного сахара и ложку густых сливок. Порции готовятся быстро и просто. На весь процесс требуется несколько минут.

Даже не задумывалась о выборе сорта кофе, когда купила кофемашину

Лера 13 сентября, 2023 год
Первое условие было - надежная и проверенная фирма-производитель, второе - классика. Консультант посоветовал Jacobs. А классику я выбрала сама по названию - Espresso Classico.
Кофе достаточно крепкий и ароматный. Горчинки и кислинки абсолютно нет. Пенка - пример того, какой она должна быть по классике. Качеством капсул тоже довольна.

Недорогой и очень вкусный кофе можно приготовить дома из капсул Jacobs

Иса 9 сентября, 2023 год
Получается классический напиток без горечи с потрясающим ароматом. Он имеет насыщенный вкус и плотную пенку на поверхности.
Пью его без добавок, потому что не чувствую никаких неприятных привкусов. Отличный кофе, не уступающий продукции в дорогой кофейне.
Готовится быстро и просто, позволяет экономить время и деньги.

Классический эспрессо по бюджетной цене можно приготовить дома

Филя 31 августа, 2023 год
Для этого идеально подходят капсулы Espresso Classico с интенсивностью 7 от Jacobs. Напиток получается в меру крепкий, ароматный, с густой пенкой.
Готовится он за пару минут, гарантирует бодрость на весь день. Впервые приобрела эти капсулы из любопытства, после дегустации полностью перешла на них.
Мой выбор поддержал муж, который тоже любит хороший кофе.

Кофейная машина и кофе в капсулах предназначены для ценителей эспресс

Хайк 26 августа, 2023 год
Мне понравились капсулы Jacobs Espresso Classico 7. В меру крепкий напиток можно приготовить за пару минут. Квартира наполняется потрясающим ароматом, а напиток позволяет взбодриться и собраться с мыслями. Производитель не подвел. Как всегда получился качественный продукт по доступной цене.

кофе нравится

Рик 25 августа, 2023 год
Устроившись на новое место работы, я заметил, что в течение рабочего дня сотрудники отдела пьют кофе, растворимый. Это допустимо - сделать за несколько часов недолгую кофейную паузу. Но растворимый - это не для меня. В общем, провел я работу и мы купили на весь отдел кофемашину. Мудрить не стал - взял примерно как у меня дома, системы Nespresso. Я знал...  Читать отзыв

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

Безалкогольные напитки