Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 отзывы

Оцените Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

Классический эспрессо по бюджетной цене можно приготовить дома

Филя 31 августа, 2023 год
Для этого идеально подходят капсулы Espresso Classico с интенсивностью 7 от Jacobs. Напиток получается в меру крепкий, ароматный, с густой пенкой.
Готовится он за пару минут, гарантирует бодрость на весь день. Впервые приобрела эти капсулы из любопытства, после дегустации полностью перешла на них.
Мой выбор поддержал муж, который тоже любит хороший кофе.

Кофейная машина и кофе в капсулах предназначены для ценителей эспресс

Хайк 26 августа, 2023 год
Мне понравились капсулы Jacobs Espresso Classico 7. В меру крепкий напиток можно приготовить за пару минут. Квартира наполняется потрясающим ароматом, а напиток позволяет взбодриться и собраться с мыслями. Производитель не подвел. Как всегда получился качественный продукт по доступной цене.

кофе нравится

Рик 25 августа, 2023 год
Устроившись на новое место работы, я заметил, что в течение рабочего дня сотрудники отдела пьют кофе, растворимый. Это допустимо - сделать за несколько часов недолгую кофейную паузу. Но растворимый - это не для меня. В общем, провел я работу и мы купили на весь отдел кофемашину. Мудрить не стал - взял примерно как у меня дома, системы Nespresso. Я знал...  Читать отзыв

Очень для меня удобно

Элиза Трэн 2 августа, 2023 год
Кофе в капсулах является самым удачным решением для людей, которые всегда куда-то спешат. Для своей кофейной машины я подобрала бюджетные капсулы Jacobs Espresso Classico 7. Напиток готовится за пару минут. Кофе получается ароматный, достаточно крепкий.
Он обладает сбалансированным вкусом, не горчит. Производитель давно заслужил мое доверие, предлагает качественную продукцию по доступной цене. Существенным преимуществом является наличие этих капсул практически во...  Читать отзыв

Якобс сохраняет качество натурального зерна.

Сережа 1 августа, 2023 год
Молотая продукция защищена при хранении и транспортировке. В тонком алюминии кофе сохраняет сухость. Так готовый напиток получается особенно ароматным. Я научился делать из эспрессо другие сорта кофе. Якобс сочетается с корицей и имбирем. В отличие от сваренного в турке, в этом нет гущи.
Достоинства:
  1. классический, сочетается с молотыми специями
Недостатки:
  1. хотелось бы больше порций

Удобный вариант для утренней чашечки, когда еще дремлю на ходу.

Дана 27 июля, 2023 год
Вкус и цена - мои любимые! Не нравится горчинка, поэтому этот сорт мне подходит. Он послабее по сравнению с другими от этой фирмы. Обжарка пониже. Готовый напиток бодрит и не навязывается горечью. Летом добавляю в чашку кубики льда. Так что кофе заменяет мне прохладительные напитки. Гуща из капсулы не попадает в чашку, можно пить до дна.

В разнообразии капсульного кофе остановила свой выбор на Эспрессо

Сенна 20 июля, 2023 год
Он обладает насыщенным и гармоничным вкусом. Ничего лишнего, классический эспрессо, который я люблю.
Без горечи. Лучше него ничего не нашла. А аромат какой!!! Словами не передать! Чтобы вдохновиться на новые свершения выпиваю кружку утром, а чтобы вернуть силы и энергию – днем, после обеда, и все складывается удачно!

В напиток добавляю колотый лед.

Косичка 10 июля, 2023 год
Из кофемашины кофе выдается слишком горячим. Со льдом можно пить его сразу. Капсулы не рвутся. Алюминий прочный. Даже без сахара кофе не сводит горло горечью. Вкус приятный. Бренд оправдал ожидания. Люблю эспрессо, но теперь хочу попробовать другие сорта. Одна порция отличного объема. Можно напиться с утра и поднять себе настроение. Дает прилив энергии на целый день.

Рада покупке

Светлова 26 июня, 2023 год
Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 я подобрала для своей кофейной машины совершенно случайно. При первой покупке решающим фактором стала их стоимость. Выяснилась, что они ничем не уступают дорогостоящим аналогам. Кофе получается насыщенным, радует ароматом, имеет подходящую мне крепость.
На приготовление напитка требуется не больше минуты. При моем плотном рабочем графике это очень важно. Утром бодрящий аромат наполняет всю квартиру, помогает быстрее...  Читать отзыв

Классический продукт.

Таня 24 июня, 2023 год
У нас на работе установили капсульную кофемашину. Теперь всегда знаю, что подарить сотрудникам. "Классик 7" подходит всем. Это самый ходовой сорт. На приготовление уходит одна минута. Кофемашина сама выполняет все операции.
Выходит вкусная арабика с послевкусием жареной карамели. Аромат долгий. В офисе всегда пахнет соблазнительным кофе. Гуща из капсул никогда не попадает в чашку.

Уже как полгода беру только эти капсулы.

Аль 8 июня, 2023 год
Цена не кусается и качество полностью устраивает. В марке не сомневаюсь, за столько лет смогла себя зарекомендовать только с лучшей стороны. Вкус экспрессо классический, ничего лишнего.
Небольшая горчинка доказывает натуральность кофейных зерен. Бодрит так, что весь день энергична и полна сил. Аромат четкий, выразительный. Кофе советую, достойный напиток.

Один из моих любимых видов кофе от Якобс.

Виктория 3 июня, 2023 год
Вкус в меру насыщенный и приятный. Сбалансированный по вкусовым качествам. Как будто приготовлен по классическому рецепту кофе эспрессо. У него 7 по интенсивности.
Нет горечи и кислоты. Присутствует очень приятное послевкусие и есть ароматная пенка. Да и по цене кофе вполне доступный.
Так что можно смело покупать и пить. Тем более что по акции цена вообще приемлемая.

Регулярно пробую разные кофейные новинки от бренда Якобс.

Анира 23 апреля, 2023 год
Это этот кофе оптимально подошёл для моей кофемашины Неспрессо. Продаётся в упаковке из 10 капсул. По вкусу очень качественный, насыщенный, сбалансированный. Обладает приятным ароматом. Крепость на семерочку. Для любителей покрепче есть другие варианты. Но мне импонирует именно этот. Качественные зерна арабики в средней степени обжарки.

Не так давно муж подарил мне кофемашину с системой Неспрессо.

Кардашьян 6 апреля, 2023 год
Для неё приобрела капсулы от Якобс. Этому бренду я доверяю уже много лет, поэтому решила попробовать капсульный кофе. Из всей линейки больше всего мне понравились капсулы Espresso Classico 7. У них наиболее приятный сладковатый вкус, сбалансированный аромат. Во вкусе ощущаются фруктовые нотки. В нем зерна высококачественной арабики в средней обжарке. Из 1 капсулы получается чашка ароматного классического эспрессо. Яркий, богатый...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. насыщенный сбалансированный вкус, приятное послевкусие,...
Недостатки:

Отличный кофе для любителей классического эспрессо.

Аврора 8 марта, 2023 год
Оптимально подошли для моей кофемашины Неспрессо. Цена вполне приемлемая, позволяет покупать их довольно часто. Капсулы качественные, легко готовятся. Вкус у кофе получается ярко выраженным, крепким, без горечи и кислинки. На поверхности образуется кремовая густая пенка, словно вишенка на торте. Мой оптимальный вариант кофе на каждый день.

Я предпочитаю кофе готовить в капсульной кофемашине Неспрессо.

Ляля 7 марта, 2023 год
Он так готовится очень быстро и при этом получается вкусным. Главное покупать для нее качественный кофе. Мне в этом плане нравится по вкусу и интенсивности Espresso Classico 7. Он средний по крепости, но именно такой напиток я предпочитаю. Цена полностью соответствует высокому качеству продукта. Для моей кофемашины капсулы подошли идеально. Она прекрасно с ними справляется, легко прокалывает и не сминает....  Читать отзыв

Советую всем любителям кофе

Счастье 2 марта, 2023 год
Если вы любите классический кофе так же, как я, то рекомендую приобрести вам кофе-машину Неспрессо. Потому что растворимый все равно по вкусу и крепости уступает этому напитку. Варить или заваривать самой мне лень, а кофе-машина - идеальный вариант. К тому же есть масса недорогих моделей. Можно купить и капсульную, только придется потом докупать к ней капсулы. Я беру Якобс, потому...  Читать отзыв

Фраза "утро начинается с кофе" точно обрисовывает мое начало дня.

Кристина 31 января, 2023 год
И если оно начинается с классического эспрессо, то чувство бодрости и заряда энергии меня уже не покидает.
Раньше я мучилась от того, что пила растворимый напиток. Но с появлением капсульной кофемашины я могу наслаждаться настоящим кофе. Пробовала много вкусов, но остановилась на капсулах Якобс. Именно этот производитель дарит мне тот эспрессо, который я жду - содержательный, классический вкус нужной обжарки и...  Читать отзыв

Вкусный классический напиток, без горечи, не кислит.

Зарина 24 декабря, 2022 год
Приятный аромат. Вкус я бы охарактеризовала как бархатистый, потому что он насыщенный, легкий, но не пустой. По крепости не самый крепкий из линейки, но для меня это даже плюс, вполне достаточно этого. Аромат классный, чувствуется сразу, что зерна свежие и обжарка сделана качественно, без горелых частиц. Капсулы ровные, аккуратненькие. У каждого вида крепости есть своя цветовая индикация.

Удобно и вкусно

Пленник 23 декабря, 2022 год
Капсульный кофе идеально подойдёт для людей, которые ценят каждую минуту, всегда куда-то спешат, но не представляют своей жизни без кофе, как я. Jacobs Espresso Classico 7 выбрал для себя за стоимость и вкус, хоть изначально и не сильно надеялся, что за такую цену можно купить классный продукт, но теперь беру только его. Да и другие капсулы от Якобс ничем не...  Читать отзыв

Хороший эспрессо, приготовленный по классическому рецепту.

Марина Б 17 декабря, 2022 год
Готовить его в капсульной кофемашине - это одно удовольствие: несколько минут, и напиток уже ждет на подставке. Кофе ароматный, глубокий. Напиток бодрящий, помогает утром разомкнуть глаза. А учитывая мой график, только он и спасает. Капсулы достойного качества. Недостатков не нашла, цена демократичная.

У меня дома стоит капсульная кофеварка.

Сашка 15 декабря, 2022 год
Купила для нее капсулы Якобс Espresso Classico 7. Кофе в меру крепкий, насыщенный, с ярко выраженным вкусом и ароматом кофейных зерен. Пить его очень приятно. Вкус сбалансированный, без горчинки. Напоминает классический эспрессо. Нет ощущения, что пьешь дешевый кофе. Оставляет приятное, легкое послевкусие. Отличный вариант для поднятия настроения и бодрости.

У этого кофе приятный вкус и аромат.

safronа 14 ноября, 2022 год
Кофе сбалансированный, в меру крепкий. Приготовлен по классическому рецепту эспрессо. Присутствует лёгкая сладость и выразительное послевкусие. Продаётся в удобной для пользования пачке по 10 капсул. Подходит для кофемашины Неспрессо. Обладает богатым вкусом, ароматом. Присутствует лёгкая, приятная, бархатистая пенка.

Мягкий и ароматный кофе Espresso Classico 7 - мой любимчик

Маша 13 ноября, 2022 год
Лучше него еще не встречала. Люблю его за насыщенный вкус и аромат, мягкую пенку. Да и по крепости для меня он наиболее подходящий. Из одной капсулы получается около 40 мл. готового напитка. Кому-то такого объема будет недостаточно, но ведь это классический объем настоящего кофе Espresso. Его не должно быть много. Цена на него невысокая, можно покупать 3-4 упаковки в месяц.

Очень люблю классический эспрессо.

Мидия 28 сентября, 2022 год
У него в меру крепкий, сбалансированный и насыщенный вкус; ароматный запах и приятная кремовая пенка. Пьется очень легко. Отчетливо чувствуются фруктовые нотки, поэтому присутствует легкая сладость, что очень нравится. Кофе средней крепости. Семерка у Якобс - это практически половина по 12 балльной системе интенсивности. То есть ощущается небольшая крепость во вкусе. Классный кофе, и стоит не очень дорого!

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

Безалкогольные напитки