Нравится большинству посетителей - Отзыв о Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

От Владимира, опубликован 2024-04-21 18:35:48

Владимира воскресенье, 21 апреля У меня есть небольшая гончарная мастерская, где я часто провожу мастер-классы. Для покупателей и клиентов у меня есть капсульная кофемашина: всем желающим я предлагаю кофе. Успела перепробовать разные капсулы, и подороже, и подешевле. В итоге выявила явных фаворитов. Больше всего людям нравятся всякие ванильные и шоколадные варианты, причём независимо от марки, а уверенное второе место держит Эспрессо Классико от Якобс. Когда я предлагаю именно эти капсулы, люди куда охотнее берут вторую и третью порцию.
Когда спрашивала, почему, отвечают, что ""пахнет очень классно и не горчит"". Я, в общем-то, согласна, мне и самой эти капсулы нравятся. Так что теперь стараюсь покупать их почаще. Благо, для этого не надо вступать в драку с душащей жабой: стоят капсулы откровенно дёшево. По меркам капсул, конечно.
Также хотелось бы отметить стабильность качества. Нет никаких изменений от коробочке к коробочке, от партии к партии. И вкус и аромат стабильны, не бывает неприятных привкусов. Заполненность капсул тоже всегда равномерная. Не бывает помятых, неплотно закрытых или, не дай бог, пробитых. Делаю вывод, что бренд тщательно отслеживает качество.
Достоинства:
  1. самый универсальный вариант, вкусный и недорогой
Недостатки:

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7