кофе нравится - Отзыв о Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

От Рик, опубликован 2023-08-25 13:57:41

Рик 25 августа, 2023 год Устроившись на новое место работы, я заметил, что в течение рабочего дня сотрудники отдела пьют кофе, растворимый. Это допустимо - сделать за несколько часов недолгую кофейную паузу. Но растворимый - это не для меня. В общем, провел я работу и мы купили на весь отдел кофемашину. Мудрить не стал - взял примерно как у меня дома, системы Nespresso. Я знал уже вкусы разных кофейных капсул, их качество, был доволен. В дальнейшем меня стали благодарить за эту идею и ее воплощение. Капсулы стали покупать каждый для себя - чтобы не путаться. Конечно, спрашивали изначально мои советы. Я рекомендовал достойного производителя Jacobs. Это бренд, известный своим качественным кофе. Да и качество капсул от Jacobs меня всегда вполне устраивало. Дома утром я готовлю себе кофе покрепче, а на работу стал брать Espresso Classico. Среди всех капсул его интенсивность оценивается цифрой 7, то есть не самый крепкий. Забегая вперед, скажу, что потом несколько моих коллег остановили свой выбор именно на этом сорте. Лично мне он нравится за вкус и насыщенность. Все это дополняется приятным послевкусием с оттенками фруктовых ноток. Пенка сливочная, не опадает, если приходится оставить чашку ненадолго. Сам кофе не горчит, также не наблюдается кислинки. Одним словом, классический вкус эспрессо остается актуальным всегда.
Отдельно скажу про капсулы. Их качество не вызывает никаких вопросов. Всегда хорошо принимаются кофемашиной, герметично запаяны, сделаны из алюминия. Впрочем, все эти достоинства присущи всем капсулам Jacobs.

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

Безалкогольные напитки