Пью кофе в течение дня на работе и дома. - Отзыв о Кофе молотый Carte Noire Crema Delice

От Danny, опубликован 2023-12-29 12:08:32

Danny 29 декабря, 2023 год В офисе нет возможности сварить кофе, поэтому чаще пью растворимый, а вот дома непременно пользуюсь туркой или кофемашиной. Конечно, стараюсь покупать вкусные сорта от достойных производителей. Карт Нуар - бренд, который знаю уже много лет и для дегустации покупаю разные виды его кофе: и в зернах, и молотый. Всегда отмечаю качество продукции и частенько запоминаю пачку, чтобы в следующий раз купить такую же.
Вот и Crema Delice запомнила и покупаю уже не первый раз. Пачка привлекает к себе внимание - светлая золотистая, с изображением кофейного порошка хорошего помола. Упаковка мягкая, но однажды открыв ее, уже не закроешь второй раз герметично. Для меня этот нюанс не является проблемой - пересыпаю сразу в специальную емкость, оттуда в дальнейшем и пользуюсь.
Еще при первой покупке мне понравился аромат, который я ощутила, когда я открыла пачку - кофейный, стойкий. Помол по внешнему виду хороший - мелкий, но все же не пыль. Но, конечно, для меня главное в кофе это вкус. Этот параметр здесь для меня, можно сказать, идеальный. Выразительный и насыщенный. Привкус чувствуется немного ореховый и шоколадный. Даже не добавляю никогда в кофе сиропа, чтобы насладиться его истинным натуральным вкусом.
Кстати, такой же сорт в зернах выпускается в упаковке похожего дизайна. Приобрела (по ассоциации с молотым) и тоже осталась вполне довольна.
На упаковке указаны разные способы приготовления, но для меня все же привычнее и легче варить в турке. Получается ароматно и вкусно.

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice

Безалкогольные напитки