Чай Bernley English Premium с бергамотом 25 пак - Отзыв о Чай Bernley English Premium с бергамотом 25 пак

От ViktorIY, опубликован 2020-09-30 05:06:14

ViktorIY 30 сентября, 2020 год
Раньше я не любил чай с бергамотом, но однажды, купив упаковку чая Bernley Earl Grey с добавлением бергамота, с удивлением обнаружил, что и мне и всей моей семье он понравился. Поэтому, увидев чай Бернли English Premium черный цейлонский с бергамотом в пакетиках, купил его, уже не сомневаясь. Сейчас, пишу впечатления от этого напитка. В купаже действительно удалось найти баланс вкуса цейлонского чая и ноток бергамота. Напиток получился приятный, в меру терпкий, бодрящий и одновременно освежающий. Пока он есть в наших магазинах, закупил еще несколько пачек. Так же хорошо то, что он не оставляет темного налета на наших чашках. При этом заваренный чай от одного пакетика получается настолько насыщенным, что его можно заваривать повторно, без ухудшения вкуса. Рекомендую любителям черных цейлонских чаев, попробуйте чай с Bernley English Premium с бергамотом. Я уверен, многим он понравится.
Достоинства:
  1. напиток приятный, в меру терпкий,
  2. бодрящий и одновременно освежающий.
Недостатки:

Чай Bernley English Premium с бергамотом 25 пак